Прочие социальные темы

Почему в российских туалетах бумага висит не в кабинке , а выдает ее " дежурная " ...Возмите сколько вам надо !

А откуда я знаю сколько мне ее надо будет ...или вообще не понадобится ! Спасибо за ваш ответ .
Если считать Питер Россией. То в наших платных туалетах и бесплатных тоже висят огромные бобины с туалетной бумагой и жидкое мыло есть горячая и холодная вода и очень чисто. а когда была в супермаркете в Финляндии. То. грязи было больше. Я удивилась.
Гульсем Фатхуллина
Лучший ответ
Алексей Смирнов Рад за Вас ! Питер есть Питер !
Не во всех. Есть такие где бумага в кабинках. Но пропадает со скоростью света.
Не смешите, если будет висеть в кабинке то после каждого человека туда надо будет повесить новую. У нас туристы за границей то и то все волокут что только можно из номеров из туалетов мыло, шампунь, гели.
Алексей Смирнов Я и говорю позорники !
не волнуйтесь)))).. . недавно отдыхали в Праге.... и удивились очень)))) -общественные туалеты платные-в мужских еще и разделение-писуар-5 крон, кабинка-10)), и при входе, когда заплатишь, кассир предлагает открутить, сколько надо бумаги)))), я долго смеялась)) , не знала, что и в России так же))))
Ilichbek Aitiev
А там в ведёрках в кабинках много лежит бери и пользуйся на здоровье
потому что только наш человек способен спереть весь рулон, ну чтобы неделю или там несколько дней не покупать)))
Алексей Смирнов А другой " Наш " человек , нормальный , не приученый к хамству пройдя в туалет и не взяв с собой бумаги ( понадеевшись что как и во всем мире бумага должна быть там где стоит унитаз ) , что должен делать он , обнаружив что бумаги нету , а ему нужна , кричать дайте мне пару метров ? Позорники !
Сопрут!
можно сразу на локоть намотать на всякий пожарный
российские туалеты- это нечто!
по мне лучше бы бидэ стояли в туалетах и бумаги дежурные не пригодились бы. подмоешся хорошо и по маленкому тоже- а так размажут.. люди. и всегда придется иметь фанту с водой в общественные туалеты в россии. а в мусульманских странах удобно там кумганы или просто фанты с водой стоят