Прочие социальные темы

Почему по российским телеканалам показывают как там в Украине плохо, как в США плохо, как Путин подписывает какие-то

соглашения, цифры какие-то говорит... итд итп. и ничего по факту того, что было сделано для народа РФ. Почему не рассказывают про сельское хозяйство, про богатую жизнь среднестатистического россиянина... а может и показать нечего?
Лучше и легче в сегодняшней РФ обсуждать проблемы в других странах. В стране же полная задница.
Vadim Black
Лучший ответ
Т. е. вы призываете к возврату к временам СССР, к передачам "Сельский час", "В рабочий полдень"??? ВЫ ПРОТИВ ДЕМОКРАТИИ???
Гегемон должен быть полуголодным и запуганным, лишь тогда он управляем. К. Маркс
Ирина Боброва
У нас не показывают, как там у вас плохо... у нас показывают, как киевская хунта бомбит Донбасс. Что бы америкосы не смогли утаить все те преступления своих подопечных- фашистов киевских
Mariya Mariya
Да-да кризис, да-да развал да-да-да... Никто бы и не вякал если бы реформы пообещали ПОСЛЕ КРИЗИСА! Так они же ничего менять и не собираются! И самое главное: правительство у нас антинародное!
Это же очевидно какая жизнь среднестатистического россиянина. Все дворы иномарками заставлены.
Акмарал Умиралиева мусорные вёдра, взятые под кабальный процент. посмотри на Афганистан по спутнику. удивишься.
А что показывать? что пол страны на 15 000р живут при высокой инфляции на продукты:
статистики РФ за 2014 год: В крайней нищете
находятся 13,4% с
доходами ниже 4 900 рубля
в месяц (пособие по
безработице) В нищете существуют
27,8% с доходом от 4.900 до
7.400 рублей В бедности перебиваются
38,8% с доходами от 7.400
до 17.000 рублей Выше бедности проживают
10,9% с ежемесячным
доходом от 17.000 до 25.000
рублей Со средним достатком
живут 7,3%, их доходы от
25.000-50.000 рублей в
месяц К состоятельным относится
1,1%, они получают от
50.000 до 75.000 рублей в
месяц И только 0,7% богатых
имеют доход свыше 75.000
рублей в месяц.
Maria Lazurko