требуют паспорт, прописку, заполняют массу ненужных бумажек и тп.... и потом курс явно занижен.
на доллар в США можно купить намного больше чем в России.... даже взять бензин например, у нас в 4 раза дешевле
Прочие социальные темы
Почему в российских городах так сложно поменять доллары США/Евро на рубли...?
Потому что в стране назревает боооольшой кризис. Вот и мудрят в банках с долларами и пр валютой.
Не Важно **************
ну самое смешное когда хотел обратно сдать оставшиеся рубли... то долларов в продаже не оказалось.
три вопроса в одном.... В обменниках ничего не требуют. У вас дешевле? -радуйся! Только что-то ты . такой "радостный" на российском сайте сидишь. Похвастаться даже некому? Чужой всем? вот и сиди там и глуши свой дешевый бензин в одиночестве.
Не Важно **************
был в новосибирске в декабре... требовали!
Лада Надеева
русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец
другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю
русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
а нахрена доллары и евро в городах россиии
Что-то тут запахло падалью. Трупный запах тролля и госдепа США...
Не Важно **************
ответ не по теме... я про троллей не спрашивал
Татьяна Пинекер
Тебе везде мерещатся тролли.Если тебе вопрос не нравится-значит тролль.
(с) Цена бензина на АЗС в США продолжает расти: средняя за неделю розничная стоимость обновила собственный девятимесячный максимум, установившись выше 3,8 долл. /галлон. По итогам отчетной недели, завершившейся 12 марта 2012 года, цена авто бензина категории Regular (аналог русского Аи-92) на АЗС в среднем составила 3,829 долл. /галлон (приблизительно 1,011 долл. /литр) . Согласно официальной статистике Министерства энергетики США, это ее самое высочайшее значение после отчетной даты 23 мая 2011 года.
По итогам завершившейся отчетной недели галлон бензина в США подорожал в среднем на 3,6 цента, а средние за неделю розничные цены на бензин на АЗС в 10 огромнейших городках страны по состоянию на 12 марта 2012г. составили:
- New-york - 3,885 долл. /галлон;
- Бостон - 3,721 долл. /галлон;
- Чикаго - 4,130 долл. /галлон;
- Кливленд - 3,757 долл. /галлон;
- Денвер - 3,439 долл. /галлон;
- Хьюстон - 3,710 долл. /галлон;
- Лос-Анджелес - 4,441 долл. /галлон;
- Майами - 3,913 долл. /галлон;
- Сан-Франциско - 4,354 долл. /галлон;
- Сиэтл - 4,048 долл. /галлон.
В текущее время бензин в США стоит существенно дороже, чем год назад. Так, средняя за неделю по состоянию на 12 марта 2012г. розничная стоимость галлона бензина на АЗС была на 26,2 цента выше, чем в аналогичном периоде предшествующего года.
http://autoparc.info/?p=2292
Зачем рассказывать здесь сказку про бензин, если она проверяется парой кликов мышкой?
- New-york - 3,885 долл. /галлон;
- Бостон - 3,721 долл. /галлон;
- Чикаго - 4,130 долл. /галлон;
- Кливленд - 3,757 долл. /галлон;
- Денвер - 3,439 долл. /галлон;
- Хьюстон - 3,710 долл. /галлон;
- Лос-Анджелес - 4,441 долл. /галлон;
- Майами - 3,913 долл. /галлон;
- Сан-Франциско - 4,354 долл. /галлон;
- Сиэтл - 4,048 долл. /галлон.
http://autoparc.info/?p=2292
100рублей за доллар захотели?
А не получится! Хватит дурить весь мир.
Не Важно **************
ну самое смешное когда хотел обратно сдать оставшиеся рубли... то долларов в продаже не оказалось... мне в кассе порекомендовали рублями подтереться, думали что я по-русски не понимаю.
сколько стоит галлон бензина нынча ?
У вас баксы фальшивые наверное и лицом не вышли.
Не Важно **************
не хорошо завидовать... лопнете)))))
только менял, ни чего не требуют... .
а цены в пиндостане ниже, потому как доллар там печатается... .
по мнению экспертов МВФ реальный курс доллара 24-25 рублей за доллар
Не Важно **************
Доллар стоит 3 копейки ибо ничем не обеспеченная туалетная бумага.
А то что лохотрон устроили - это до первого мента из отдела по борьбе с фальшивомонетчиками.
Нравится концлагерь с усиленным питанием? Ну так у рабов свои привычки как у собак дрессированных