Прочие социальные темы

Ну шо, в этот раз то доллар с евро сделают из Рашкиной валюты туалетную бумагу? До 100 руб дойдёт?)

глупыш, а ты чему радуешься?... это рикошетом первым по вашим восточным землякам прилетит....:).... уже явропейский рынок акций рухнул вслед за азиатским после обвала цен на нефть почти на треть - и только дэбилы от счастья пысают....
Татьяна Ли
Лучший ответ
Не обламывайте надежду идиоту!
Уже было евро по сто
Россия обвалила мировые цены на нефть не просто так, а преднамеренно, действуя в своих интересах !
Сергей Марчук
Александр Шишов Ватный, а ничё что в промышленность закупаются материалы из-за границы за $?
Сейчас всё взлетит.
Граждане России будут дохнуть ещё больше от голода...
Чем ниже курс рубля, тем лучше для Российской экономики, потому что она экспортно-ориентированная и мало интересуется внутренним спросом.
А у народа рублей и так не много - будет ещё меньше.
Без рублей людям лучше - по бартеру будут меж собой торговать.
За те же деньги можно купить больше рублей будет, что бы заплатить пенсии рабочим, при условии, что считать их будут индексацию по ППС, а не по уровню девальвации.
Это под шумок, ЦБ РФ очередную девальвацию по снижению курса рубля хочет протащить.
Рубль - не деньги - рубль бумажка, а деньги в евро-долларах у народа под матрасом в тумбочке.
Поэтому для беспокойства нет причин.
Пускай волнуются производители бестолковых айфонов, котоых меньше смогут здесь продать.
Sergei Pavlyuchkov
Александр Шишов Я думал это будет ближе к ноябрю, к выборам в США, но поторопились что-то вдруг))
Фарход Мавлонов у еврейского народа всё прячут в попе))
И 5000 было, ничего пережили...)))
Чем дороже доллар тем больше за него дадут рублей- так сам Владимир Владимирович говорит!
а японская йена скока стоит долларов?
Если до 100 дойдёт, то сделают японскую йену, ничего страшного.
так когда-то рубль стоил и 6000 (шесть тысяч) или забыли?
гастарбайтеры свалят из России)), рабы бякса всемогущего вон из России!))
Alexandr Gritcenko
Только если введут очередные санкции