Прочие социальные темы

Можно ли судить о рейтинге салона красоты по качеству туалетной бумаги? Или по факту её наличия или отсутствия? )))

Помещение, где наводят туалет, должно иметь отличный туалет. Театр начинается с вешалки, а салон красоты-с туалета.
Сергей Губин
Лучший ответ
Скорее это уже излишество, люди которые об этом говорят скорее всего просто обижены на вас и прикрывают свою обиду туалетной бумагой.
Роман Лазарев Почему на МЕНЯ????
)))))))))))))))))))))))))
Я с точки зрения клиента вопрос задала....
Можно, почему нет? Можно еще по свежести прессы на столиках или удобстве кресел для ожидания. . Кто за чем в салон пришел, тот то и рейтингует..; -))
Роман Лазарев Ха-ха-ха!!!!
Хорошо подкололи, Саша!!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))

Не смотря на то, что я в салон за красотой прихожу... Желания посетить туалет основная цель моего визита отменить не сможет!!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))))
я как-то на отсутствие никогда не попадала еще.. . ))
обычно на этом не экономят ))))))
Андрей Исаев
Роман Лазарев )))))))))))))
Привет!!!!
Из мелочей складывается общее впечатление.
Честно скажу, меня больше интересуют мои мастера, а не их салоны. Много лет не меняю парикмахера, косметолога и маникюршу.. . где бы они ни работали.
А педикюр - вообще делают мне у меня дома.. .
Туалетная бумага всегда есть!! ! Честное пионЭрское!! ! )))))

Но.. . отвлеченно.. . не для моей крохотной страны.. . а для вашей чудесной Москвы.. . Конечно.. . важно, как выглядит выбранный салон.. . И туалетная бумага здесь такой же показатель, как удобство кресел и чистота зеркал...
Роман Лазарев Просто наблюдение, солнышка!!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нужно! Плохое начинается с мелочей !! И неуважение к клиенту в первую очередь !
Роман Лазарев НЕ поверите....
Я попала в салон - полного уважения!!!
И решела поговорить о приятном...

))))))))))))))))))))))))))))))
Хочешь узнать об уровне фирмы - зайди в туалет. Бумага, полотенца, сантехника, отсутствие ведра для грязной бумаги, освежитель воздуха, жидкое мыло.. . Но если всё это украшает табличка "Дамы и господа! Убедительная просьба не вставать ногами на унитаз! " (Реально - "Севзапмонтажавтоматика, СПб" ) - тогда просто пипец!
Безусловно можно. . Ведь это же элементарное уважение ко клиентам. . Это о качестве. . А по поводу отсутствия - неужто можно сейчас отыскать такой махровый совок? Не только в салоне красоты, но и в любой кафешке - это обязательное условие. . Если не окажется там туалетной бумаги - я туда больше не приду. . :--))
Артем Пачев
Роман Лазарев Во многих - просто заканчивается, а новый рулончик рядом не стоИт...
))))))))))))))))))))))))))
у меня свой парикмахер, к ней хожу с 86-го года, и всегда перемещалась следом за ней из салона в салон, НИ РАЗУ нигде не удосужилась проверить туалет на наличие туалетной бумаги
сейчас у моей Наташи своя парикмахерская, и в туалете, впрочем, я была пару раз - заходила покурить - краску пережидала, и как-то обратила внимание, что вытяжка автоматически включается, а вот туалетная бумага.... не знаю, честно
Muzapbarova Asel'
Роман Лазарев )))))))))
Если НЕ обратили внимание - значит ВСЕ в порядке с бумагой!!!!
я думаю что о каждом заведении можно судить по туалету.... толчок-это лицо ресторанов, салонов и т. д :))))
Егор Пахомов
Тебя интересуют мастера этого салона, или туалетная бумага?
Роман Лазарев Я полагаю... что уважающий себя мастер в дешевом салоне работать НЕ станет...
)))))))))))))))))))))))
По отсутствию точно))))))))))
по качеству туалетной комнаты можно судить о любом заведении
Как было выше сказано - "Плохое начинается с мелочей" , а я хочу заметить, что отсутствие туалетной бумаги - это не мелочь... Мое мнение, что хозяин или управляющий этим заведением просто не уважает клиента, если такое имеет место.
Лаура Бирсак
Это бумага для того, чтобы писать в туалетах свои бессмертные произведения. Конечно она должна быть удобного формата (например, А4) и белая, а то на старых газетах писать плохо: потомки не разберут.
Рейтинг это следствие качества оказанных услуг. А по бумаге можно судить скорее об уровне сервиса и стремлении быть приятными и желанными для своих клиетнов.
не стоит.
К сожалению в салоне красоты у меня ни разу не возникло определенное желание, поэтому воспользоваться туалетной бумагой мне не приходилось.... Но, теперь буду обращать на ЭТО особое внимание
Oleg Lenko
ДА и НЕТ одновременно!! ! Это как судить о человеке!! ! Он много обещает, но ни чего не делает.. . Разве он плохой или хороший.. . Нет, просто пустобрех!
А вот хороший он пустобрех или нет.. . А пес его знает
Это смотря за какой красотой пришли. Если за красотой ануса, то, конечно важно, чтобы туалетная бумага была качественной (но не обязательно красивой).
Роман Лазарев Если это юмор - то для дамы вашего возраста он слишком вульгарен!!!
Если образ мысли....удивляет!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Удачи!!!!