Прочие социальные темы
Почему нам как дикарям рекламируют всегда только средства от перхоти,прокладки,туалетную бумагу и т.д.?
потому что вы ведетесь на это
да вы что, это же самые актуальные проблемы...
рекламируют то, что хотят продать.
вы часто выдели дикарей с прокладками и туалетной бумагой?
Ну почему? еще впаривают разные лекарства, от геморроя. например, или от головной боли. И это при том, что на Западе. практически, любой препарат можно купить только по рецепту.
НЕ волнуйтесь -- это не Вам. Это для ,,отставших от поезда, , Нормальные -- делают выводы и принимают решения вне рекламы..
Потому что больше всего рекламируется всегда тот сегмент рынка, где есть конкуренция. Производителей косметики и средств личной гигиены великое множество и каждый стремится доказать, что именно его товар будет соответствовать всем требованиям покупателя. Кроме того, по телеку ведь рекламируются, в основном, недорогие товары, доступные для любого человека и, что не менее важно, - необходимые в повседневной жизни - то есть товары первой необходимости. Их люди покупают каждый день. А это и есть все названные Вами товары и им подобные.
- Результат покупательской способности населения. Вообще, коммерция на столько гибка, что как видно, пролезет и в ушко иголки.
тоже очень возмущена из-за отсутствия социальной рекрамы...
Ибо если судить по тому, из чего зачастую сделаны человеческие сердца, мы все еще в каменном веке...
Ну, положим, рекламируют разные товары и услуги... Вот тут только есть одна особенность - только дикари и видят во всей рекламе исключительно средства от перхоти, прокладки и туалетную бумагу... как вещи, наиболее важные для их жизни...
А потому-что России только и остается перхоть вычесывать прокладки менять да жопу вытерать на остальное денег не хватает.
ДА ладно.. . Рекламируют ещё много чего.
На большее видимо, не способны!
а мы кто??