Прочие социальные темы

почему в школах нкогда нет туалетной бумаги?ведь сдаем на школьные и классные нужды немалые деньги?

А как Вы думаете? Руководство школы должно же на чём то зарабатывать.
Alla Друзькина
Лучший ответ
У детей спросите, что они с ней делают. Или охранника приставить, чтобы отчёт давал родителям?
Алексей Пашков
Сдавайте не деньги, а бумагу
Игорь Щербаков
деньги на классные нужды расходуются отнюдь не на нужды школьников.
Muxambetjankizi ***
это признак высокой культуры быта
хватает рулона на 1 перемену
Yurov-1965
Отвечу косвенно.
Я не хотел бы, чтобы оплата проезда в общественном транспорте вошла в налоги.
С бесплатными услугами на курортах бывают неприятные накладки.
Так и "бесплатная бумага" мне не нужна.
Ирина Федорова
я даж представить это не могу--чтоб бумага --в туалете лежала . утащат
Ирина Назарова
заготовка шпаргалок уже начата, мэм...
а она ведь не входит ни в класные, не в неотложные нужды, это скорее продолжительный аварийный ремонт...
Зафар Сафаралиев как это?она должна входить в школьные нужды =)
Наверное расчитывают на ваши промокашки.
Адия Кунаева Промокашек давно не вкладывают в тетради. Я помню их только в начальных классах, когда училась, в старших не помню. С приходом шариковых ручек в них , наверное , отпала необходимость...
Скажи спасибо, что туалеты есть. В Москве их ( общественных ) всего 257, на каждый приходится 25тыс. жителей, не считая туристов. О бумаге там даже речи нет. Для сравнения в Древнем Риме было 147 общ. туалетов. А вот как там с бумагой было - непонятно. История умалчивает.
Сдавайте больше, дураки...
Николай Ясько
Сергей Матузный Оказывается Вы не т олько в политике сильны но и в ...унитазном деле дока.
они в первую неделю исчезают
Вспоминается Снежанна Денисовна из "Нашей Рашы" и все её заветы по поводу денег на классные нужды xD Вот, собственно, и ответ)))))))
Den200568
нет кльтуры пользования, к тому-же взять на халяву у нас в почёте.
*amina* *klas*
Действительно почему?? ? Спросила у дочери, у них нет туалетной бумаги в школе. Спрашивают у учительницы. Но всегда есть бемажные салфетки.
ячтобы потом бедные уборщицы собираю эту бумагу по всей школе?
Лучше положить в сумку маленькую упаковку влажных солфеток и нет проблем-на все случаи жизни!!
Менталитет такой, сколько не клади...
Заводите разговор с дирректором а не с нами
чё пальцев нету?
Alexandr Blokhin
с собой бери!