Прочие социальные темы

Почему в России мыло,шампуни,дезодоранты,зубная паста,прокладки,туалетная бумага с начала года подорожали в 1,5-2 раза?

Потому что банда власти и олигархии лишилась части своих дворцов и ях в Лондоне и им нужны деньги на новые поэтому они и задрали цены в своих жидовских монополиях чтоб еще сильнее обворовывать народ и набивать свои карманы за счет роста цен
Людмила Бавыкина
Лучший ответ
потому же, почему подорожало и все остальное. За все время инфляции цены поднялись в среднем в 300 ТЫСЯЧ раз. И будут продолжать подниматься, потому что причина никуда не делась.

А когда поднимаются ВСЕ цены, а не какие-то отдельные - это означает, что на самом деле не цены поднимаются, а зарплаты сокращаются. Просто это замаскировано в цифрах, чтобы ТЫ не замечал, и не устраивал революций. Потому что другого способа прекратить эту катастрофу пока никто не придумал.
война, мон шер. война. А также тотальный мировой кризис. всё и везде дорожает. и в россии - еще по божески.
Иван Иванов
Неправда, ерунду не пишите
Влад Гришков
Потому что Слава Укроини!
Спамбан!
Потому, что в этих товарах есть компоненты, которых в принципе нет в России. И эти 10% компонентов приходится закупать по параллельному импорту втридорога.
Капитализм однако
Что-то подорожало (из-за жадности барыг), что-то стоит по-прежнему.
Вот пару дней назад покупал мыло - 11 рублей. Покупайте отечественное.
Наталья Конфетки что за мыло? хозяйственное?
Остатки продают.а что взамен неизвестно
Скучно врешь! Вчера точно то же спрашивали про газировку, а до этого про сахар, про гречку, и все врали. Надоело, новенького придумай чего-нибудь.
есть озон, яндекс маркет, улыбка радуги, ашан. Можно выбрать, что нужно. Вот тебе яндекс маркет и ашан
это все во благо России
Иван Смирнов
Это только начало, рост цен будет во всех сферах.
Алина Копнина Паникёров расстреливают.
Вы еще в Германии не были!
Наталья Конфетки там дешевле чем у нас
Не заметил
Виктория Лежанко а вы в магазин сходите и посмотрите, сколько стоит обычное мыло.

На минуточку: на начало года самое дешевое стоило в раойне 11-13 рублей.