Прочие социальные темы

что будем делать ,если в стране закончится туалетная бумага ?

Darejan Abramishvili
Наконец-то в России народ начнёт устанавливать у себя в туалетах биде, как во всём цивилизованном мире....
Бота Койшибаева
Лучший ответ
И тут откуда ни возьмись возникнет Добрая Фея и всем поможет.... сама.
Елена Антипова
Ничего страшного, это уже было, если кто помнит, в 70-80 е гг, туалетная бумага была страшным дифцитом. Снова лопух в деревне, газета в городе.
Сергей Савинов
Но вода-то останется?
Питерские кремлёвцы продадут всю нашу тайгу Финляндии и Швеции дешевле, чем сегодня за бесценок продаём за откаты - по дешёвке, и они завалят нас, а главное - Вас, они, туалетной бумагой до высоты колокольни Ивана Великого завалят всю нашу необятную и Великую страну. .
Напрасно Вы так нервничаете!
Эsalima Orynbaeva)
Вот как закончится, так и решим)
только хотела про биде сказать, да Брюнетка обскакала))) , вот только российские туалеты так малы ( лбом в дверь) , что и поставить то их некуда, вот ведь беда!!!
Типа Медведь
может, колбасу будем хорошую кюшать?
Tina Prus
Да я уже с полгода моюсь после сортира. Так что не проблема.
Елена Кудрина
вспомним старые добрые времена. Ведь ещё совсем недавно в СССР её не было и лишь в конце восьмидесятых появилась, но была страшным дефицитом (как впрочем и всё остальное)
Главное, чтобы в стране не закончилось то, после чего нужна туалетная бумага....
перестанем покупать глянцевые журналы, начнем выписывать газеты
а еще много наждачной, и серпантина завались
С поразительной частотой возникает подобный вопрос.. . Подмываться надо, а не гавно в жопу втирать!
Останетесь без варенной колбасы
A.
Artyom ...
Лопухи еще растут.
Лопухи на балконе выращивать будем!
сушить и стряхивать
Anara Turatbekova
лопухами подтираться
Давно -ли она у нас...
Спасут газеты.
Будем её покупать в Китае за нефть и золото
приходите на все у меня есть)))
Xenia Bondarenko
начнем закупать из Китая
Как в былые времена.... ЛОПУХОМ)) )
Да. Это то над чем нада подумать.. А раньше ведь как-то обходились без неё....
Людмила Розенберг А "раньше", как вы говорите, о гигиене не очень беспокоились...