Прочие социальные темы
Евро уже стоит более 100 рублей. Чего ожидать дальше?
Дальше доллар по 100, потом евро 120, цены в магазинах стремительно вверх. А что тебя, собственно, удивляет? Тебя предупреждали много раз, что это будет. И что дальше будет ЕЩЕ хуже.
Дана Козыбаева
это к добру )), будет лучше , когда дойдёт до полного безумия у инвалютных проституток в России))
да не покупай
Стабилизируется где-то как раз на этом уровне, потому что этот уровень достаточен для бюджета, что бы покрыть дефицит.
А курс может быть ЛЮБЫМ, каким его назначит ЦБ РФ тем или иным способом воздействуя на рынок.
То что Обманулина врёт на голубом глазу о рыночности - полная чушь. Какой надо - такой и подгонят, НЕ в указном порядке, а путём ограничений или валюгых интервенций.
Низкий курс собственной валюты выгоден экспортёрам и вороватому Государству, что бы трудовому народу меньше реальных денег платить, и что бы купить китайский телевизор или холодильник придётся в два раза больше работать, потому что курс за год упал примерно в два раза,
Значит вся бытовая техника подорожает вдвое или больше с учётом налогов и сборов.
Хотя китайцы у себя цены только снижают, .....
Вы в евро зарабатываете? Вы кто?
Odil Maksumov
конечно гонорар в деньгах оговаривается, а не в рублях.
что такое - евро...
Ольга Кудинова
так теперь будет вечно
ну 110-120 подожди...а потом продавай... ну или до 140 пробуй вытерпеть... ну я бы не стал... на отметке 105 начал бы сливать уже...
Юлия Щербатюк**
байден обещал доллар 200 рублей ждем ведь санкции не работают экономика растет а месте с ней и рублики за 1 евро или доллар
А дальше ожидать Зеленый по 100 рублей.
Дана Козыбаева
а нас рать на вашу западную орду !))
40 вероятно , но это от татар зависит
Трамвая, автобуса, погоды...цена в верх поползет почти на все
Обвала через неделю. Первый раз что ли?
а вы типо динамику курса не можете увеличить лет на 10 и глянуть чего ожидать?

курс рейхсмарки , одна к ста рублям?)) Но танки с гитлеровскими крестами к Москве не подойдут!
Юлия Щербатюк**
к москве может и нет а вот к мариуполю вполне
Я идиот и поэтому мне на курс евро положить - я же зарплату получаю в рублях! А то, что Россия ничего на внутренний рынок не производит, кроме шоу скабеевой и соловьева, а практически всё закупает как раз за эти ненавистные евро и доллары - так это враньё врагов стабильности!
А пофиг! Большинству россиян от этого не жарко и не холодно. Я, например даже не знал о текущем курсе. Ну, разве что если заняться спекуляцией на курсах....
Олег Жеребор
в магазине будет не пофиг)
Мне ***** на эвро и доллар.
ТАСС уполномочен заявить:
Буржуа хочет задавить пролетариев, значит Революция!
Укв Ст. Иманская
Народ у нас малограмотный и даже не пытается понять -что же такое есть революция. А вы о революции)) Какая может быть с таким пофигизмом народным революция?)
Вот Платошкин четко, ясно и по- простому объясняет что такое есть революция! Я вас уважаю, но даже вы порой против него тут выступаете и всё по вершкам идёте не вырывая корни проблем...
Может этот ответ Платошкина в лаконичной форме - что есть революция вас хоть немного отрезвит от непоняток и заблуждений.
https://www.youtube.com/watch?v=RwKEb-MpeU8&list=UULFKLapOEdejWbzYLl-Sjfg-Q&index=7 ( Вся правда о революции )
Камиля Миронова
Ага, поскачем на майдане, и сразу заживем!!! Дебилы, блин!!! Чтобы хорошо жить нужно работать, а не скакать. А все революции идут по одному и тому же сценарию - оболваненный шизофрениками народ проливает свою кровушку, а к власти приходят исключительные сволочи и мерзавцы.
Камиля Миронова
50-100к - это копейки? Ну, точно не из России.
Камиля Миронова
Понеслась!!! Ожидаемо - то 100к копейки, то нет жизни российским пенсионерам и студентам. Как вы все предсказуемы! Трепачи и бездельники, прущиеся на российские ресурсы учить россиян жизни. Собой займитесь!
Дак это же ХОРОШО!!!! Тепереча мы на один ЕВРИК возьмен нескоко сот рублев! ГОРЖУСЯ ПУТИНЫМ!
Жди когда тебя прикопают