Прочие социальные темы
в рашке евро уже 58 руб. и че дальше будет?
Постепенно европейские товары станут дороже других (отечественных, китайскийх, индийских и прочих) и уйдут с рынка, больше ничего, то что нельзя заменить так и останется в продаже, но доступно будет не всем.
Именно так друг Витя и есть
Жопа-реальная-все закупуи товаров идут из за границы-у нас ничего своего нет, а значит будет увеличение стоимости в 2-3 раза. Юань тоже привязан к доллару и евро и отдавать товар будут по цене курса юаня к тем валютам.
было и 60)Не умерли))
Падать он начал....
До жопы этот евро.
По барабану. Я баксами не пользуюсь.
А чего будет?
В 98-м доллар в 4 раза поднялся. Ничего страшного не было.
А Россия в ЕС не просится, это украм волноваться надо
При Лёньке Брежневе такой )(уйни не было
жили всю жизнь без еуро и проживём дальще
Береги шекель, Витя
я хз, это тока для вас для хохлов значение какое-то имеет какой у нас курс, кстати спасибо вам, яб без хохлов не узнал бы кто такой Киселев, я где-то месяц не врубался о ком вы там несете
А мне пофигу, я валютными спекуляциями не занимаюсь..
Че будет? Отказ будет, нафиг оно нам нужно, это евро гейропейское. Тем более, понятно откуда ноги растут: "евро" от слова "еврейский", нафиг нам еврейская валюта?

А НАС РАТЬ, это не наша валюта. Вместо 33р нам за газ платят 48, вот и считай что будет
А это очень страшно?
Убытки в Европе от потери российских туристов и потребителей.