Прочие социальные темы
Если вы пойдете за Путина,то почему не за Медведева?просто хочу понять,чем он хуже Путина?(я в политике ноль поэтому спр
у медведева отпуск
и вот играемся в поддавки (((
Я однозначно буду голосовать только за ВВП! Другие претенденты не выдерживают конкуренции. ВВП к этому времени имеет колоссальный политический опыт и опыт Премьера. У других этого просто нет и они такого наломают, что потом сотню лет не разгребут. ВВП очень опасаются США и не хотят видеть его Президентом России, делают все, чтобы выборы провалить. Не удастся! Я - за ВВП и агитирую свою семью голосовать только за ВВП!.
я не пойду голосовать ни за того ни за другого, тем более, что медведев и не баллотируется. А вообще-то медведев это так, подставная фигура, а не самостоятельная политическая единица)
Одного поля ягода. Корнеплоды от одного куста. В технике, даже передаточное число 1 :1 имеет КПД. Потери при нем (Путин-Медведев) -составляет 5 %.Голосующие за Путина, хотят сохранить КПД-100% .Но Путин не "вечный двигатель".Потери теже. Почему же все ж таки голосуют за Путина? А потому, что при нем ФСБ имеют большие гарантии. Все ж таки свой до гробовой доски.
Медведев не баллотируется в президенты. У них соглашение, чтобы не оттягивать голосов друг у друга. Медведев через 4 года придёт.
Сам Медведев назвал себя политическим слабаком говоря что Путин будет достойнее. А что же он 4 года назад не сказал этого. . и не снял свою кандидатуру...
У Медведева масса качеств, которыми бы надо обладать Путину...
Медведев не баллотируется, иначе можно было рассмотреть и его кандидатуру.