Прочие социальные темы

Вот нет у меня всё равно ощущения, что президент Медведев. Всё равно кажется, что у руля Путин...

Или Медведев как королева Англии - царствует, но не правит?
А мне, несмотря на жизнь, катящуюся под уклон, В. В. Путин как человек, очень симпатичен. Я вижу, что Медведев=Путину или Путин=Медведеву, неважно. Мне очень не хотелось, чтобы В. В. Путин уходил из Президентов. А тут такой отличный вариант подобрали, что мне это очень, очень нравиться.
Георгий Сичинава
Лучший ответ
А мне всё время интересно: А кукловод кто?
Просто надо четко понимать полномочия Премьера. Мы его будем видеть гораздо чаще, чем Президента, тк. последний издает распоряжения, который первый исполняет. Вот эти исполнения мы и имеем честь лицезреть. Виртуозные, не правда ли?!
вас ощущение не обмануло
Какая тебе разница, кто у руля, главное капитан...
А мне кажется не все так просто, у Медведева есть характер и он его показывает. Стиль нашей власти изменился - неужели не видите
ну это истина
А мне не кажется)
Правильно, согласен. В. В. Путина даже чаще по телевидению показывают! Однако политика от этого Слава богу не страдает. Однако вопрос хороший. Вроде мысли на день.
Катя Ezhik_V_Tumane
Полностью согласна! Медведев, как мне кажется, жалкая копия Путина. Ну не получается у него...
Конечно, Путин до сих пор правит Россией (кстати, как-то в новостях видела сюжет о премьере Путине, а ведущаяя сказала - президент Путин - это что-то значит) . Просто это такой полит. ход. на следующих выборах Путин опять будет балатироваться в президенты. если бы это было не так, то он бы ушел из политики, как и другие его предшественники, но ведь этого не произошло!! !
а вообще, Путин умный мужик!! ! для России будет только на пользу его главенство!
Полностью согласен!!!
А что ты хотела? Вполне логично, что Путин уходя поставил человека из своей команды который будет продолжать вести его политику.