Прочие социальные темы
Вот нет у меня всё равно ощущения, что президент Медведев. Всё равно кажется, что у руля Путин...
Или Медведев как королева Англии - царствует, но не правит?
А мне, несмотря на жизнь, катящуюся под уклон, В. В. Путин как человек, очень симпатичен. Я вижу, что Медведев=Путину или Путин=Медведеву, неважно. Мне очень не хотелось, чтобы В. В. Путин уходил из Президентов. А тут такой отличный вариант подобрали, что мне это очень, очень нравиться.
А мне всё время интересно: А кукловод кто?
Просто надо четко понимать полномочия Премьера. Мы его будем видеть гораздо чаще, чем Президента, тк. последний издает распоряжения, который первый исполняет. Вот эти исполнения мы и имеем честь лицезреть. Виртуозные, не правда ли?!
вас ощущение не обмануло
Какая тебе разница, кто у руля, главное капитан...
А мне кажется не все так просто, у Медведева есть характер и он его показывает. Стиль нашей власти изменился - неужели не видите
ну это истина
А мне не кажется)
Правильно, согласен. В. В. Путина даже чаще по телевидению показывают! Однако политика от этого Слава богу не страдает. Однако вопрос хороший. Вроде мысли на день.
Полностью согласна! Медведев, как мне кажется, жалкая копия Путина. Ну не получается у него...
Конечно, Путин до сих пор правит Россией (кстати, как-то в новостях видела сюжет о премьере Путине, а ведущаяя сказала - президент Путин - это что-то значит) . Просто это такой полит. ход. на следующих выборах Путин опять будет балатироваться в президенты. если бы это было не так, то он бы ушел из политики, как и другие его предшественники, но ведь этого не произошло!! !
а вообще, Путин умный мужик!! ! для России будет только на пользу его главенство!
Полностью согласен!!!
А что ты хотела? Вполне логично, что Путин уходя поставил человека из своей команды который будет продолжать вести его политику.