Кому-кому? Президетну? В России нет Президента с 2008 года, Верочка! Медведев - не президент, хотя его и выбрали, а путин не президент, потому что его не выбрали. Хотя он и занимает эту должность.
Надеяться в этой стране можно только на себя. И то - с кучей оговорок.
Прочие социальные темы
кто-нибудь писал письмо Президенту Медведеву?? ? Как это сделать и можно ли надеяться на поддержку в жилищном вопросе?
сейчас (да и давно уже) президент Путин - Ваше письмо там НЕ прочтут, а автоматом направят в местную администрацию...
То есть у вас больше прав, чем у других?
Я писала, просила помощи для одного престарелого поэта. Помог.
У нас сейчас президент Путин.

Ваш вопрос в компетенции местных властей.
лучше попроси морскую свинку прислать, а о проблемах самой придётся заботиться (((((
писала им на сайт (не помню, кто именно из них тогда был ПРезидентом) . проблема была не личная, а общественная. спустили на уровень региона, те - на муниципальный. а воз и ныне там.
Написать письмо президенту Медведеву не представляется возможным, в виду отсутствия такового.
Все обращения к президенту приходят в отдел по работе с обращениями граждан. Оттуда их благополучно спускают тем, на кого жалоба, или просто в местные органы. Старая советская традиция.
Думаю стоит попробовать, если у Вас есть нарушения по жилищному праву. Механизм написания: через сайт или заказн. письмом. Само собой спустят на местных, может придется не один раз писать, но добиться можно.
В полночь приходи к сараю

Начнём с того что он уже давно не призидент!
Президент вроде Путин, а письмо на сайте ихнем есть просто заполните и все.
Напишите Навальному.