Прочие социальные темы

Писала письмо президенту о плохих дорогах, он направил нашей администрации, а они отписалась нет денег. Что делать дальше?

Во первых вы умница! Напишите ему снова и вложите отписку, попросите у него денег. Вот бы ещё должность куратора бы вам. Вот бы, эти вши, "булками" то заёрзали!
Ольга Вангалуй
Лучший ответ
Опять писать Президенту, чтобы не отписывались...
Что делать? Ждать, когда Москва с баркого плеча подкинет вам пару десятков лярдов российских бабосов.
Все, что поступает в администрацию президента, отписывается для исполнения в регион, откуда пришло письмо. Лучше ему не писать. Они даже исполнение не берут на контроль.
Marufjon Saliev
сама иди ремонтируй
а не задумывались, что начинать надо не с консерватории, а с главы государства. товарищ много лет плохо справляется. а болтать красиво и пудрить мозги - прекрасно получается.
Crazy Girl
Дальше -держись. И хорошего тебе настроения!
Катя Блинкова
По второму кругу запускать))))
Кирилл Храпко
вы как будто не в россии живете. у нас все всегда так.. просто постоянно пишите президенту. только тогда хоть что то можно
Татьяна Любова
Сейчас сайт такой есть, фотоешь на карте отмечаешь, город указываешь. ждёшь-работает.
Игорь Речкин
Лёша Нет его координат, очень интересно?
А что еще дороги есть??
Гидра Фильтр
дальше делать вывод что писать президенту бессмысленно а сам президент и не президент вовсе а презерватив причем многоразовый.
все что туда пишется возвращается в региональные структуры а они отписываются
Ведите видео блог с указанием места, адреса, глубины, ширины, с фото и видео фиксацией и т. д., как это делают некоторые. И у них получается заставить сделать ремонт!
Лена Кохан
Бери материал и делай сама
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья
Менять туфли на каблуках на тапочки, так безопасней.
Бери мыло и начиная сначала. - хоть скуку разгонишь.
деньги на ремонт дорог в Вашем регионе выделялись, проверьте суммы, объемы работ, сдачу объектов... извините, это наверняка выше Ваших сил и возможностей!