Прочие социальные темы
Почему невозможно отправить письмо Президенту?
Отправляю с официального сайта, а оно не грузится, хотя все правила соблюдены. На почту president@kremlin.ru тоже отправила, оно тут же вернулось с сообщением, что ошибка. Это что, нарочно сделано, чтобы ограничить доступ граждан?!
Электронные письма Президенту России можно отправить с официального сайта Президента Российской Федерации, который выполняет, в том числе, и функцию реализации конституционного права граждан на обращение в адрес главы государства.
Заполнить анкету и написать электронное письмо-обращение Президенту России можно перейдя по ссылке: letters.kremlin.ru
Существует установленный порядок приема и рассмотрения обращений в адрес Президента России в электронном виде:
1. Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт Президента России, поступают в Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» регистрируются в трехдневный срок и рассматриваются в порядке, установленном указанным Федеральным законом.
2. Ответ на обращение направляется обычной почтой по почтовому адресу, указанному в анкете. В случае внесения в анкету некорректных или недостоверных данных ответ на обращение не дается.
3. Длина текста электронного обращения не должна превышать 5000 тысяч символов. Электронное обращение не должно содержать вложенных файлов. Письма, содержащие тексты большей длины, копии документов, фотографии и другие допустимые вложения, следует направлять обычной почтой по адресу: 103132, ул. Ильинка, д. 23, Москва, Россия.
4. Периодичность отправки электронных сообщений от одного источника ограничивается 1-5 минутами в зависимости от загрузки сервера.
5. Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.
Обращения в адрес Президента России и в Администрацию Президента России В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ направляются по адресу:
ул. Ильинка, д. 23 103132, Москва, Россия.
=================================================================================================================
Администрация Президента РФ. Справочная.
103132, Москва, Старая пл. , д. 4
тел. : (495) 925-35-81
факс: (495) 206-07-66
103132, Москва, Старая пл. , д. 4
тел. : (495) 925-35-81
факс: (495) 206-07-66
*** Евген
Вы зачем копируете то, что в состоянии прочесть любой грамотный россиянин с указанного сайта?
Возможно это глюк какой то, я отсылал, всё проходило.
Айдана Жумагалиевна
А ответ был?
Мадина Мирзаахмедова
http://otvet.mail.ru/mail/777kym/ Общайся онлайн
конверт купи
и типа он бы тебе на него ответил да? не смеши людей
ты добъешься...
Я не верю в честность президента
В неподкупность постовых,
И в заботу банка о клиентах,
Я в русалок верю, в домовых
Я не верю в то, что снизят цены,
Что, ---развивается страна,
И что мне, с соседом, не изменит--
Моя любимая жена
И гадалке я не верю, что
За деньги нагадает мне,
Что я скоро стану жить богато,
Буду счастлив я - вдвойне.
Я не верю, что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать
Что он детей по доброй воле,
Он на совесть будет -обучать
Я не верю страховой конторе,
В которой клерки говорят:
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят
Конечно, верю депутатам,
И всем политикам... ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага
Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают -
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.
Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду.. .
Как где?
В палате №6 !!!
В неподкупность постовых,
И в заботу банка о клиентах,
Я в русалок верю, в домовых
Я не верю в то, что снизят цены,
Что, ---развивается страна,
И что мне, с соседом, не изменит--
Моя любимая жена
И гадалке я не верю, что
За деньги нагадает мне,
Что я скоро стану жить богато,
Буду счастлив я - вдвойне.
Я не верю, что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать
Что он детей по доброй воле,
Он на совесть будет -обучать
Я не верю страховой конторе,
В которой клерки говорят:
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят
Конечно, верю депутатам,
И всем политикам... ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага
Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают -
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.
Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду.. .
Как где?
В палате №6 !!!
Попробуйте http://letters.kremlin.ru/
Андрей Гребенюк
Именно отсюда и писала, соблюдая все правила.
Ольга Гришанина
да там давно невозможно ничего отправить, россияне в дураках живут
Ну ты и.... извини.... Зачем нашему папашке всенародному правду-то знать?
можно и президенту и премьеру по электронке, но не факт что оно дойдет
Я пишу - это Письмо Владимиру Владимировичу Путину!!! О том что у Меня проснулась Совесть о Том что Я хоть и Инвалид по Шизафрении, но Я Хочу отслужить в Армии России в качестве Солдата по настоящему!!!! То есть в Морфлоте - Три с половиной Года, или пограничником, или в ВДВ или ещё где-нибудь!!! Хоть Мне 36 Лет но Я нечувствую своего Возраста!!! То есть - Я хочу Выглядеть как Мужик!!! А служить - Я хотел бы в качестве Солдата рядового!!!
Можно, но его рассматривают зам. представители, которые занимаются с общественностью, илли через своего мера города. а он уже и ему.
а адрес получателя - Кремль?? сильно сомневаюсь)))
..вот на таких как вы - их васть и держится.. .
..на youtube ролик выложите....
Скорее всего, к президенту доступ закрывают заинтересованные в этом лица чиновники хакеры.
Это как в сказке: - " А ткачиха с поварихой с сватьей бабой бабарихой не хотят царя пущать чудный остров навещать"!
Вот и живёт он в неведении....
Возможно сервер перегружен. Завален запросами. Я тоже пытался. Безрезультатно.
Андрей Гребенюк
Ого, девять лет назад был такой вопрос у меня... Спасибо за ответ )))))
Кстати, писала Путину гневное письмо про низкую зарплату родственника, который работает на госпредприятии, так вот, отчитываюсь - ровно через месяц ему (и многим его коллегам) зарплату подняли вдвое! Не знаю, совпадение или нет, но факт.
Виктория Гиль
Где то в 1913 году письмо президенту помогло мне в решении жилищного вопроса. Сейчас другая ситуация.
Да это сделано нарочно я не могу отправить письмо о коррупции сайт сразу зависает
Я четыре раза обращался с электронным обращением в приемную президента, но так ответа и не получил никакого
Elena Dymkova
А я обращалась два раза и все вопросы были решены, как очень быстро и справедливо!
Там невозможно ничего отправить россиян обманывают