Прочие социальные темы

А вы пишите письма ПРЕЗИДЕНТУ РФ?

Нет.Мне такое не интертесно.
Назерке Бекмухаметова
Лучший ответ
Нет На деревню Зажопинка евреям....
Sholpan Karzhassova
Неее...я только Деду Морозу.
Борис Каримов
А смысл?Их все рано перешлют чиновникам для решения вопроса по месту жительства.
Елена Кламм
Если пишИте - то предложение
А если пишЕте - то вопрос.
Что выбрать - я что-то в сомнении.
Но лучше не буду совать туда нос :-)
Последний год часто писал, как и во многие органы власти и ГД РФ. Ответ один на всех простите это не в нашей компетенции, ваше письмо куда-нибудь будет переслано, где оставлено без движения. Один раз от него получил ответ на 4 страницы законов которых несуществует, т.е. отменены давно, ровно 2 месяца думал. Хотя 1 закон все таки действительный был.
Потом спрашивал у него, можно ли пропагандировать наркотики у него? И можно ли посносить все мкд дома в стране, путем просверливания отверстий в несущих стенах? - знаешь какие ответы. Можно, цензура запрещена.
Другие органы такие же ответы и из миллиона писем, около 4 только полезных нашел, т.е. не помогли, а собрал юридическую базу для иска, где тоже не уверен.
Мы богом оставлены. Ни строй надзор, ни сан-эпидем. И это всюду. Простыми словами грамотно посылают.
Собрался с силами придумал законопроект и направил в ГД РФ 30 человекам. А также попросил некоторых лиц признать ННПА недействительным.
Romeo Catlabuga
Да. Матом. Потому не принимает почта.
Письма ему могут быть только с пожеланиями уйти в отставку.
Яков Лапидус
зачем
Писал бы, если бы точно знал, что он их прочтёт
на снегу, только чернила быстро кончаются
Анна Цымбалюк
Если бы это реально помогло, может я бы и писал. Но мы все прекрасно понимаем, что это бесполезно. Он нас за людей не считает.
Бессмысленно. Во-первых, он не умеет пользоваться интернетом. Во-вторых, если писать по-старинке, идти на почту, то твое письмо со 100% вероятностью не попадет к нему в папку.
Ирина Шунина
Ага! Я чё больной. Кто в Дурдоме главврачу письма пишет?
Пирманова Галя ахахахахах
Он их читать не будет.