Прочие социальные темы
Почему в Москве(России) плохие дороги?
Столичные власти планируют увеличить финансирование текущего ремонта дорог в городе. По словам руководства Москвы, именно из-за недофинансирования на дорогах города полно ям и выбоин. Таким образом планируется наверстать упущенное за прошлые годы. Вот Собянин считает "из за того,что "откаты" мелковаты.А мне вот кажется "всё из за того,что всем "асфальтным" бизнесом управляют армяне".Посмотрите,кто кладёт асфальт?
90 % это дураки. Остальные 10 % умные которые прикарманивают бабло в том числе и выделяемое на строительство дорог.
А 90 % дуракам эти умные говорят что типа "климат в России плохой вот и дороги портятся"
Итак Беда России это дураки. Все беды от этого.
Прекратите ваши прения. Хреновое качество асфальта и хреновое качество укладки.
Ямы и выбоины это вообще бесподобная вещь!! !
Их ремонтируют каждую неделю.
А деньги не на ...
Их ремонтируют каждую неделю.
А деньги не на ...
В России три извечных проблемы - дураки, налоги и дороги .
Вы Москву с Россией не ассоциируйте.... ладно?
Светлана Кудряшова
а по России всё хорошо с дорогами?
Нужно попросить Лукашенко, чтобы он руководил строительством российских дорог. В Белорусии, даже в сельской местности, дороги лучше, чем у нас на МКАДе. Потому что они строят на совесть и не воруют.
Дворы подметают таджики, но это не значит, что дворницким бизнесом управляют тоже таджики.
показали дорогу в Сколково, за зиму она стала не узнаваема, как будто и ремонта не было, а обошлась одинаково, как если бы не асфальтом, а черной икрой в 50 см толщиной слоем залить, откуда такие цены
Светлана Кудряшова
там "откатополучатель" Президент,а не префект юго-восточного округа.только вопрос.кто износил так дорогу в Сколково?кроме Медведева по ней никто не ездит.
Нет конкуренции. А все проблемы решат "откаты". Хоть тресни эта песня хороша, начинай сначала.
все деньги уходят на нанотехнологии.... не путайтесь под ногами с вопросами такого рода, они по ним не ездят....))).... вам надо вы и мучайтесь.... насрали они на нас с большой калакольни....
заплатки ставить выгодней чем новый класть асфальт
почему в России плохие дороги? - все деньги уходят на Москву. почему в Москве плохие дороги? - воровать меньше надо