Прочие социальные темы
А в чем беда современной России? Неужели... в плохих дорогах... до сих пор-то!??
пригласите товарищей, посмотритесь в зеркало и задай те себе вопрос - "нам это надо? " (Каков народ - такие и бояре) (Какая власть - такие и дороги -погода)
дороги и дураки
Плохие дороги - это, конечно, неприятно, но несмертельно. А вот дураки у власти. Хотя нет, не дураки. Просто люди у власти, для которых и Россия и ее жители - это самое несущественное. Вот это самая главная беда.
Уроссии нет проблем! Проблема в нас же самих. и каждый это знает.
А дураков куда дели? Ничего не изменилось!
У России 2 беды. И на одной из них уже кто-то женился.
И в дураках, и в дорогах. Постоянство - признак величия!
В холопском менталитете народа.
От татаро-монгольского ига это пошло.
Нет .В хитрых дураках.
Размеры РОССИИ огромные. Одно дело строить дорогу Гамбург - Мюнхен или Парис - Марсель, другое дело дорогу через ДВУХ КОНТИТНЕНТОВ и океанов - Петербург - Владивосток.
Только в России есть такие трансконотинентальные дороги.
не только, дураки еще тоже остались )))))
в дураках у руля власти!
в хороших дураках все еще
Россиян забыли
Те, кто у власти - не дураки! Иначе их там не было бы. Дураки - мы.
Михаил Атаев
Что таких выбираем.
в том что плохие дороги строят дураки, а руководят теми кто строит плохие дороги те кто, еще глупее. ведь в основном все руководители есть теоретики. платных институтов позаканчивали еще пару платных бизнес - курсов и все считают что руководить это их призвание. а с людьми работать не хотят и не умеют и не считают нужным. вот и выходит что они (власть имущие ) плюют на нас а мы плюем на них а результат-----------"плохие дороги"