Прочие социальные темы

Какие беды в России кроме дураков и дорог?

Дилетанты. Люди работают не по своей профессии, мало что понимая в незнакомом для них деле.
Татьяна Саповская
Лучший ответ
фраза, что В России две беды — дураки и дороги выдумана жополизами запада для отвлечения критики
на западе иной климат
даже в Швеции теплее, чем в Греции
США ваще находится на уровне пустыни Сахара
то есть нашими расхлябаннысми дорогами надо гордиться
ты тоже пытаешься отвлечь?
водка (самогонка)
Россия для остального мира -беда
Как-то не задумывался.. . мне и этих хватает!
Главная беда народу маловато на такое пространство.
Еже ли нас сжать до размеров Франции, у нас и дураки бы
пропали, а уж дороги то и подавно люксовыми были.
Сергей Зайцев
Путин и Медведев. Зюганов и Жириновский.
Юл
Юля
народ
Ой беда, беда, во всем
Елена Афян
Алкоголь, табак, порнуха, либеральная оппозиция
Mirbek Janibekov
Совки, сами не знают как нужно жить и другим не дают.
Забыли еще одну из главных бед - дураки на дорогах: Машину купил, права купил, ездить не купил.
Miniahmetov Denis
Пьянство и постоянные сравнения с какой-либо другой страной. А вот на Западе....
лень и трусость... да и праздников много.
Галинка К
Люди! Которые вечно всем недовольны.
Люди которые сами не работают и другим не дают. Всё остальное уже сказано.
Жирик!)))
когда дураки делают дороги
воровство
ну обвинять водку как-то глупо - виноваты сам люди.. . коррупция - создали сами люди.. . загрязнение окруж. мира - кто виноват, опять люди.. . жестокость в детях - воспитание родителей.. . и можно долго перечислять вердикт, сами мы во всем виноваты!
Sanya_ Xdididi
Всенародный алкоголизм который приводит к всенациональной импотенции и вымерании нации и конечно же АВОСЬ.
всеохватывающий апофигизм