Прочие социальные темы
мне интересно, почему в Росси беда- дураки и дороги? ну дураки ладно! но дороги почему не могут построить чтоб они
хотя бы 10 лет простояли без ремонта! у нас опять делают реконструкцию дороги ( где я живу - Питер) хотя в прошлом году клали новый асфальт! в этом году опять все по новой! а сразу заасфальтировать лет на 10? езжу в Европу, да в той же Финляндии - ну негде таких гавенных дорог нету....чтоб их каждый год асфальтировали...
это огромный бизнес. сделай сегодня нормальную дорогу-завтра без работы будешь. всем выгодно. дорожник получает ежегодный заказ. чиновник-откат. хлопаем в ладоши.
А кто должен это делать? Вы только скулите. А работать -- не желаете.
так дураки же строят.... И снова про Питер.... сегодня под дождём у Озерков асфальт клали.... ремонт тротуара, блин.
Хотя, это мы дураки, а те кто планируют, знают, что и на следующий год ремонт потребуется, а значит деньги из бюджета, откат попил раздача ...а Вы про дураков. Нееее, оне умные...: -))
У нас 1 метр дороги стоит дороже в десять раз чем автобан в германии! А сколько вил появляется после плановых ремонтов В РФ !?
так во всем виноваты подержанные иномарки и праворульные японцы.
но вот газмяссити построим, новый тех регламент примем, ну и налог повысим-сразу все в норму придет)
Потому что дураки.
народная примета: если где-то положили новенький асфальт, значит скоро под ним будут прокладывать трубу)
мы не заграница. У нас всё требует капитального ремонта
Полцарства тому, кто размотает этот клубок!

Сколько Финляндии и сколько нас?? Расстояния очень большие!! А укладка асфальта очень дорогое удовольствие!!!
Я обратил на это внимание. Роют асфальт и кидают трубы туда. Потом зарывают асфальт. Потом снова роют асфальт и кидают трубы. Зарывают. Все остальные ездят, смотрят. Иногда весело.
если не ремонтировать дороги каждый год, не будет оседать часть денег, выделенных на ремонт в карманах...
ну потому что эти дураки дороги не качественно и не правильно делают сначала на чём нибудь сэкономят, а потом всё быстро рушиться и заново делать приходится.
дорог много ))))))))
по нашим асфальтам дураки ходят, вот они виноваты, что дороги так быстро изнашиваются)))
ну так первая беда влечет за собой все остальные))))