Можно объединить мир в одно государство, воспитывать детей чтобы они были добрые и трудолюбивые , закрыть все частные компании а все что от них осталось отдать государству построить заводы, торговые центры, электростанции, школы.
Люди будут трудиться и получать : машину, 1 гектар земли с домом там можно будет расположить огород , зону отдыха, бассейн, место для стоянки дережабля и т.д.
Относится к всем хорошо и не кого не обижать, помогать друг другу .
Не мусорить беречь природу , вести здоровый образ жизни.
Прочие социальные темы
а
Почему люди не могут построить идеальный мир ?
Представьте, что вы живете такой хороший. Все частные компании закрыты,а их директора отправлены на перевоспитание. Верховодит элита у которой все, что частные компании производили. Они там на верху живут хорошо. И тут такая длинная черта. И под этой чертой вы такой хороший работаете на заводе, с утра гайки накручиваете на арматуры, а вечером откручиваете обратно. С утра до вечера на заводе гимн играет о том, какие все хорошие и могут быть лучше. В день зарплаты каждый получает машину, 1 гектар земли с домом там можно будет расположить огород , зону отдыха, бассейн, место для стоянки дережабля и т.д. Но так как зарплата состоит из аванса и получки, все делится пополам. То есть в аванс вам выдают пол машины и пол гектара земли. Причем пол машины распиленной болгаркой, машины,той которая в кредит и пол гектара земли по 5 тысяч рублей за сотку. Все под расчет. Ешьте не обляпайтесь. А материться нельзя, все вокруг хорошие а некоторые даже очень. Вам каждый раз хочется их всех послать на ....
А нельзя, ведь надо относится к всем хорошо и не кого не обижать. Вам хочется рвать и метать, а нельзя, надо Не мусорить беречь природу. А на вас смотрят со стороны старшие и советуют: скучно,а может вам начать ввести здоровый образ жизни?
Ксюха Атаманша
Я понимаю но за машиной и домом наверное людей будут ставить в очередь и вы получите целую машину и через год дом и всё будет хорошо
Потому что есть такие люди которые считают что воровать лучше чем работать.
Ксюха Атаманша
К сожалению они есть :(
Слишком много грехов( не идеальностей).
Люди разные это одно а теперь конкретика чтоб планов особо на идеальный мир не было -большинство:
Корыстно
Завистливо
Украдут если "плохо лежит"
Пройдут мимо лежащего человека не по интересуясь может он не пьян а ему просто стало плохо
Жестоки ибо за смертную казнь и свободное приобретение оружие.
Вы с кем собираетесь идеальный то мир строить?
Корыстно
Завистливо
Украдут если "плохо лежит"
Тупые ибо
Потом что есть евреи
Потому что мир может быть только русским. Или не каким. Не все это понимают.
Владимир Горетый
А русским это каким ? Это когда русскоязычные негры берут а рабы славян ?))
стало быть люди не идельны
Да, Вы правы. Но есть реальность. Привычка свыше нам дана. Замена счаситию она.
Можно. Это называется коммунизм.
Ошибка в том что государство это и есть самый главный враг людей и пока они есть этого не будет никогда.
дирижабль* ... "не бойтесь совершенства, вам его не достичь."
Украинцам и россиянам мешает Россия ))
Потому что у всех разные представления об идеальном мире.
Примитивное сознание не позволяет )
Коммунизм плох тем, что не все люди равны. Если ваш мозг соображает в 1000 крат быстрее почему вы должны получать зарплату наравне с тем у кого таких талантов нет?! Ваш потенциал выше значит заработать вы можете больше.
Ксюха Атаманша
Ну просто если зарплата будет у всех хорошая то мне кажется тебе не важно что друго человек получает столько же что в этом плохого это же хорошо :)
Потому что человеку свойственно ошибаться, а дураки не знают этого и всегда считают себя умными
Потому что рай на земле построить невозможно.