Прочие социальные темы
Почему мы не можем, как американцы, европейцы ездить по всему миру без виз?
С деньгами и визы не проблема
Вы - это кто ?
Ну и как к нам они едут без виз?
Не настолько богаты, чтобы рассекать по заграницам. Но кому надо ездят.
и кто ж тебе так мозги то промыл? ))) визы устанавливает режим страны и специально для америкосов или европейцев их не отменяет
хвалёная внешняя политика путина
для путина выгодно чтоб народ не разбежался для запада чтоб путинские террористы не заполнили их страны
Galina Labunra
Вы идиот? Не хохол случайно? Получить визу, имея средства на поездку, не сложно. И кстати, в многие страны можем и мы ездить без них.
у 90% "дарагих расеян" денег только на поездку в соседнюю деревню
С чего ты взял что они могут? Глупец!
Путешествовать в другие страны среди россиян могут себе позволить только различного рода невежды из госструктур и просто бандиты из 90-х. Своим поведением эти люди позорят всю страну. Лучшего примера почему не стоит давать безвиз не найти.
Ляшко вас зашкварил
Валерий Сергеев
Кто это?
Всё могём, да не хочем.
Дык сами себя. Мы страна террорист... На нас вмешательство в выборы нескольких госсударств, спонсирование ОПГ на востоке Украины, заказные убийства с новичками в германии и не понятно какой облик в мировом спорте... При этом, что самое интересное, наши "депутаты" и олигархи все равно ездят... Им визы получить не проблема. А вот нам нини... Рядовой россиянин по критериям не пройдет ну совсем ни как... К тому же кому мы нужны с такой покупательной способностью?
Ulugbek Abdusalomov
охуел совсем хохол
иди домой
Потому что мы очень любим свои духовные скрепы и чрезвычайно гордимся тем, что "Крым - наш", и тем, что "Можем повторить" (причём не совсем ясно, что именно).
Цивилизованному миру это всё как-то не особо понятно.