Прочие социальные темы

могут ли американцы нанести привентивный удар по россии? кажется близится ядерная война ..

В США слишком жирно живут чтобы всё потерять в один миг .
Людмила Агеева
Лучший ответ
Они и при СССР (когда непримиримыми врагами были) это не сделали и в 90-е (когда наш ответ был под сомнением), и сейчас не будут. Зачем ?
Любовь Исаева
когда кажется, что надо делать?
Оля Шорина
1. Войны не будет.
2. Спи спокойно. )))
Лена Краснова
Могут но не нанесут... Они даже КНДР не тронули... Ядерная война это последняя война, победителей не будет... Ничего не будет...
Рима Тукаева
Виктор Темников Чего хуйню несешь.
Сейчас ядерного орудия столько, что если его применить, не настанет на планете катастрофы и ядерной зимы.
Пиздит, пиздит, без доказательств
Могут. причем у них большое превосходство, их ракеты рядом с Россией и это было бы с чужой территории. А вот подействовать ли предупреждение России, что ответный удар будет нанесен и по территории США, которые всегда избегали войн на своей территории, и при этом в свете того что их ПРО достаточно дырявая достаточно отрезвляюще на США и Европу подумайте сами. (Кеннеди и еще раньше, в свое время с десятикратным превосходством, на это не решились) подумайте сами.
америка и россия на самом деле всегда союзники эти плевки - это для поднятия взаимного боевого духа
Владимир Панов
Там у власти хоть и дурак, но его есть кому сдерживать.
Andrey Andrey
Потом пендосам прилетит такой привентивный удар, просто привентивнейщий, и от пендосни останется мокрое место....
Павел Мезенин
Вера Ульященкова америка за них не переживает
Виктор Темников Сколько годиков тебе мальчик
Не может быть такого привентивного удара. Есть понятие взаимного уничтожения, это и держит всех в рамках
Если уж от Кореи у них очко сжимается...
Не нанесут - побоятся ответного удара.
Иван Барышев
Пока у власти их ставленники, им нет в этом смысла. Они же и так из России все ресурсы вытаскивают.
Артем Базунц
амери-какашки слишком ссыкулявы. они даже КНДР бздят.
Medeu Turemuratov
Путин первый начнёт и первый же закончит ))
да копай могилу, пускай москву бомбят
Давно жду, а они медлят
Должны чужими руками у нас бардак сделать, как в Югославии, потом ввести миротворцев и оккупировать

Уничтожили много
А че не мочь то? Могут, дай только повод