Прочие социальные темы

Кому выгодна ядерная война?

Кому вообще выгодна ядерная война? И какой смысл ее? Пострадают абсолютно все во всем мире. Россия богата природными ресурсами, если уничтожить Россию ядерным оружием то у остальных жизнь закончится. Дождем разнесется по всему миру это говно. И какой смысл от нее тогда? Сейчас какой век? Жить спокойно вообще нельзя? Нельзя просто нормально все решить? Лучше сразу всю землю уничтожить со всем живым и не парится, больше она никому не достанется. Полный бред какой то.
Ядерного оружия произведено очень много разных типов, поэтому из оружия сдерживания и устрашения, когда боезарядов мало, его можно уже давно перевести в сферу практического использования тактического вооружения высокоточного оружия тактического назначения мощностью до 140 Кт.
Особенно следует отметить полезность тактического ТЕРМОЯДЕРНОГО оружия, которое в отличие от ядерного, является практически экологически чистым и не наносит длительного радиоактивного заражения местности.
По Уставу после нанесения ТЕРМОЯДЕРНОГО удара, войска можно вводить уже на вторые сутки без вреда для личного состава.
Но термоядерное оружие существенно дороже ядерного, которое тоже не дешёвое.

Тактику применения ТЕРМОЯДЕРНОГО тактического оружия вполне можно отработать на территории американских баз в пустыне. При применении по ним по просьбе правительства Ирака тактических термоядерных зарядов, ни один мирный житель не пострадает.

Так же ядерное оружие весьма полезно при уничтожении авионесущих флотов в открытом океане, при этом могут быть использованы как надводные так и подводные ядерные взрывы для уничтожения авианосцев и кораблей сопровождения противника.

У авианосцев США сейчас НЕТ способа защититься от гиперзвукового термоядерного удара.

На карте внизу показаны американские базы, которые США отказалось покинуть по требованию Иракского правительства. Почему бы не помочь братьям-мусульманам по изгнанию поганых америкосов с их исконных территорий.? Если БАХнуть, то ни один мирный американейц не пострадает. Там НЕТ мирных американцев в пустыне.
Сергей Афанасенко
Лучший ответ
Сергей Афанасенко Иран БАХнул по этим американским базам в 2020 году и правильно сделал. А чем Россия хуже Ирана?
Только Украине-потому что там всё разворовано на 10 лет вперёд.
рептилоидам)) на них радиация не действует
зачистка планеты
Serg Vd
Специалисты считают, у США есть четыре базовых сценария ядерной войны (Major Attack Option, МАО), которые отличаются по масштабу применения боеприпасов. При МАО-1, ракетно-ядерные удары будут нанесены по пунктам дислокаций наших дивизий РВСН, стационарным наземным носителям, районам базирования шахт с российскими боеголовками, которые известны Вашингтону. Удары придутся на российские регионы, в которых расположены основные системы ПВО и станции ДРЛО: Иркутск, Красноярск, Армавир, Мурманск, Калининград, Санкт-Петербург. Также ядерные удары обрушатся на крупные промышленные города России, среди которых Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск. Следом пострадают военно-морские базы: Севастополь, Владивосток, Вилючинск, Североморск, Калининград.
Инга Гумада
Рита Милютина Мне кажется этих ракет уже хватит чтоб мы улетели с землёй с солнечной системы))
Туребек Дармагамбетов Ни в одном из них не живу, пофиг ваще))
Тараканам, жратвы будет много.
Вирам Арустамов тараканы без людей умрут
никому
Галина Таченко
США
Так-то никому, но вот сидит за океаном один долбоящер и тащит ядерное оружие в Европу... А Европа привычно хавает...
Ядерное оружие выгодно только чтоб сдерживаться от войны.
А так катаклизмы, заражения, онкология, удовольствия выжившие/победившие не получат, по крайней мере это поколение точно ...
Людям надо искать ключ, как прекратить войны, что то придумать
Глобалистам-масонам. А Пyтин у них на подтанцовке.