Прочие социальные темы

как вы считаете бедет ли ядерная война

И если будет то как долго? Кто то из Американских генералов сказал- " Тот кто начнет ядерную войну, погибнет последним" А Эйнштейн сказал -" Я не знаю какое оружие будет применяться в третьей мировой войне, но уверен что в четвертой это будут камни и палки!"
Есть такой план США "Единная перспектива 2010", который предусматривал начало провокации, который бы вызвыло ядерный конфликт, а затем все ядерные тактические головки просто сбивались бы над территорией России, а также все самолеты и вертолеты 108 000 крылатыми многоцелевыми особоточными дозвуковыми крылатами ракетами BGM-109 Tomahawk. Предполагалось начало июль - август 2010 года.

Однако просчитав все последствия, план пока не был приведен в действие. Тем более, что РУССКИЕ СИЛЬНЫ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ: "КТО С МЕЧОМ ПРИДЕТ - ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ"...А за 20 лет независимости, америкосы так и не смогли разложить русское общество, как они планировали.. .

Тогда в июле - августе 2010 года с помощью климатического оружия HAARP америкосы подожгли центр европейской части России с помощью лазерной накачки, вызвав тем самым похолодания в Лат. Америке, Европе и потопы в Бангладеше.

Цель климатической войны:
1.Экономический ущерб.
2.Уничтожение урожая.
3.Повышение цен на зерно в России и мире.
4.Гуманитарная помощьиз США ГМ - зерном, которое нельзя высевать, все равно не будет урожая, посадить МИР на ЗЕРНОВУЮ ТРАНСГЕННУЮ ИГЛУ.
5.Хлеб из такого зерна прерывает детородную способность, 60% детей не рождаются, а внуки не рождаются ВООБЩЕ.
6.Отсюда выполнение ПРОГРАММЫ СОХРАНЕНИЯ ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА англосаксов и иудеев, и физическое уничтожение 5,6 млн. всех жителей ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, а в первую очередь 350 000 000 русских и славян.
7.Химическая война уже идет - мы ведь кушаем ГМО и трансгенные продукты, а 70% прподуктов в Москве - ГМ продукты, ГМ овощи, ГМ фрукты, ГМ зерно, водка и пиво с ГМ дрожжами.
8.Биологическая война идет - просроченные импортные лекарства и некачественные зарубежные вакцины.
9.Демографическая война идет - отключение именно зимой э/энергии, тепла, воды, газа, выселение зимой на улицу людей, пропаганда презервативов, создания семьи после 30 лет, разгульного образа жизни, наркотиков, табака, водки, пива.. .

* * *
Инна Берая
Лучший ответ
Не я думаю химическая и биологическая уже идут, до ядерной не дойдет
Будет!
Скорее всего нет, а вот угрозы начала из-за каких-либо прецендентов - да
Та Самая
да будет! все идет к этому!!
Павел Домерат
Если и будет, то очень недолго. Хлоп и все )
Если Кто-нибудь произведет запуск ракеты то в того кого она летит будет тревога что там та там та вышла ядерная ракета (или МБР) то (Например Америкосы) выпустят ответные. И вообщем будет очень весело:) Я думаю Все возможно но не очень хочу.