Прочие социальные темы

Что думаете о нынешней ситуации в мире? Как считаете, будет ли ядерная война, и мы все умрем?

Успокойся. Рано или поздно мы все умрём.
Было бы за что.
Элина Осипова
Лучший ответ
Для достижения Нового Цифрового Порядка, все средства хороши.
Олжас Манатов
Ситуация так себе. И те, кто это устроил, видимо решили, что бессмертные и им всё можно...
Zhanka Anuarovna
Вы все и так умрете, ибо люди а люди смертные. А что касаемо ядерки, нет не будут, путин никто не ударит ядерным оружием ибо понимает что это печально и его бункер не поможет
Крыса загнана в угол - может и ядерную vойну zамутить
Rus-Tik Гим
вам что плохо? - завещание даже не надо писать ;)
Aleksandra Sheptunova
Да что все помирать планируют?)) После жить планов нет?
области пожелавшие войти в состав России войдут, новую линию границы нарисуют, попытки нацистов помешать сему присекут, запад заткнется и все будет хорошо, начать ядерную войну запад зассыт
Руслан Кашин
Не переживай,Юрочка,все мы смертны.
Ну если шольц ещё раз скажет дяде вове , когда же вы уйдете , то всем писец
а кому тогда амеры оружие продавать будут?
Иван Шевяков
Маринка Гатальская Чел с флагом русни кышь от сюда, мне важно мнение нейтралитета
Иван Шевяков нейтралитет - это кто? все в чем то заинтересованы
для того все и замутили, чтоб привести к 3 мировой
Шокир Холов
Вполне возможна со стороны США !!! Но даже надежда их на уничтожение наших потенциалов ....- Мало вероятна !!!! Ведь кроме действующих ядерных ударов ...Есть ещё и "МЁРТВАЯ РУКА " !!!!! Когда после уничтожения страны ...другие ракеты уничтожают США !!!!!!
Ольга Фауст
Рано или поздно - все умирают. Твоя жизнь - в твоих руках. Не будь лохом
Татьяна Курман
что я думаю можно говорить только матом.надеюсь что все вовремя смогут остановиться.
Будет третья мировая ядерная без ядерная это как ВВП решит. Умрут многие при безьядерном варианте 60 %мужчин России точно. ПРи ядерном варианте 90 % всего населения России 90 % умрет.
Андрей Клопота
Хреновая ситуацию, надеюсь до ядерной войны не дойдёт...