Прочие социальные темы

Если в будущем будет 3-мировая то это будет ядерная война?

Земля станет как Луна, безжизненой пустыней....
Бутурлин Александр
Лучший ответ
Если верить Настрадамусу, который предсказал 3-ю мировую войну, то она будет с применением ядерного оружия. Но меня смутило, вот что-эта война будет идти то ли 3 года, то ли 4 года точно не помню. Ведь известно что ядерное оружие может уничтожить Землю за очень короткие сроки и даже за считанные минуты.
Нет.
Вторая мировая не применяла газы, и треться не применит атом. Нас так побьют, без ОМП.
почитав фантастику ясно что это будет ядерная и последняя война человечества!
Сказать честно?
Третьей мировой не будет!
Почему?
А потому что человечество становимся умнее!
И над тем чтобы не было войны ведется огромная работа!
Ергазы Киреев
Угодал. Но заранее не готовься - не поможет)
Трудно сказать. Доживём-увидим.
Посматри Крепкий орешек 4
Alex Alex
На этот вопрос Эйнштейн ответил так: "Не знаю чем будут воевать в третьей мировой войне, но в четвёртой-палками икамнями"
Gunes Akgol
Это будет борьба за нефть и всякие ресурсы.... Да скорей всего это будет атомная война
Graf B
Да откуда мы все можем знать??? ?

Кто из нас военный? Министр? Нострадамус? Политологи?

Мы не знаем, что будет послезавтра, а тут ещё предсказывают войну.
Вряд ли.. . все прекрасно понимают что в случае ядерной войны никто не спасётся - бежать просто некуда будет!
с чего бы это
согласна с галиной))))