Прочие социальные темы

Сколько продлится (теоритически) 3 мировая, ядерная война..?

Артём Янц
Я видел как выступал один ученный, физик ядерщик.
Смеялся над разговорами о том, что по статистике на земле достаточно оружия чтоб уничтожить 7 таких планет.
Он говорил так:
Как только с территории (например) США вылетает межконтинентальная ракета нацеленная (например) на РФ, с территории России автоматически, без всяких команд и кнопок вылетает ракета нацеленная на страну-агрессора. Современные ракеты практически не реально остановить ядерными щитами так что когда обе ракеты попадут в цель, а это будет почти одновременно, наступит начало конца света.
Александр Кравцов
Лучший ответ
до второго пришествия Христа
Galina Mazurenko
Один день!
ЕЕ не будет. Никто не станет воевать, зная (а это известно) , что через несколько секунд автоматически погибнет сам.
Тут к гадалке не ходи - погибнет вся Земля.
И Россия не поможет.
После нанесения превентивного ядерного удара, который продлится 3-15 часов, начнется бесконечная партизанская война с вторгшимися войсками. Скорее всего у нас. Как доказал Ирак и Афганистан, американские войска против партизан неэффективны. Но только в том случае, если не будет тотального уничтожения всего, что шевелится. Тогда нам трындец.
около 6 минут. может чуть больше. Потом выпущенные ракеты долетят до цели. и всё...каюк... все умрут... да, вы тоже умрёте. Нет. тараканы останутся.
Всилий она ведь идёт. скора буде Лашадинный Грип. и конец нам всем.
Вопрос сложный и неоднозначный. Такая война не должна произойти.