Прочие социальные темы
Кому выгодны войны?
Кому выгодны войны? Америка ввела войска в сирию, зачем? Что им от этого будет? Как вы думаете, есть ли какая-нибудь сеть людей, которые стоят за всем этим?
Выгодна милитаристам и военной промышленности.
любой положивший в банк даже копейку принуждает банкиров рвать волоса на заднице
ведь на вклад нужно выплатить %, который копейку через несколько десятков лет превращает в миллионы!
и потому банкиры вынуждены искать способы обмана
иными словами = % есть величайшее зло нашей планеты, которой управляют банкиры, которые устраивают войны, которые... .
ФРС США. Бабла напечатано, а списать некуда!
Войны выгодны мировому империализму, то есть США и странам НАТО.
Мальтус сказал - войны выгодны сильным мира сего
Великим сионистам, которые при ФРС! Остальные как рыбы-прилипалы!
евреям.
Война в Сирии нужна как воздух РФ.. . чем больше войн - тем выше цены на нефть... И РФ - ПЛАТИТ США за эти войны.. . иначе почебы все резервы и Стабфонды хранились бы в США.. . в из валюте-акциях.. . Рф вообще филиал США со своей колониальной валютой -зависящей строго от курса бакса....
...Новейшая история - Война-Деньги-Война...
войны должны довести людей до отчаяния, в таких условиях может появиться антихрист (лже-мошиах) и провозгласить себя сначала царем, а затем богом...
Есть. Массоны. Искусственные войны. Они придумывают и разные полит. столкновения. Ведь им нужно уничтожить большое кол-во населения.... Чтоб установить наконец своё мировое господство. Раньше это было тайной. Теперь....
1)война - бизнес!... 2) от того насколько будет достигнуто одинство в массах во взглядах на любые отношениях людей любой категории -войны прекратятся
Властям
царям