Скины это немцы, прибалты, западная украина, короче все скины НЕ русские! Мы победили нацизм в 1945-ом, осталось только добить остатки этих нацистов и тех кто напроизжал с фашистких стран, с евпропы. Никому они не выгодны, они просто тупые, глупейшие несчастные дибилы, от коротых Россия отчистится в скором времени, эти лысые уроды позорят Россию, им не место в Нашей стране.
А если посмотреть с другой стороны, то это обычные гопники-хулиганы, быдлы, без мозгов и одной глупостью и амбициями в башке, которые ничего кроме как брать пример с таких же гопников не умеют, да и мозгов не хватит на более. Некоторые будущие зэки, а учить их надо исключительно силой! Иначе они ничего не поймут, такие понимают только силу и тяжёлые травмы
Прочие социальные темы
Кому выгодны скинхеды?События с участием скинхедов в России за последний год приобрели массовый характер .
Андрей Zh.
Где-то согласна с Вами,только страна на данный момент и не думает от них очиститься,как не думает очиститься от тех же гопников,наркоманов и от других изгоев.Вопрос напрашивается сам по себе....
побольше бы было бы скинхэдов---поменьше бы гастарбайтеров!!!
Вот хоть бы раз в жизни их увидеть, а не с телеэкранов. Их специально к эфирам собирают или актеров наряжают?
Тем кто коммерцией занимается и тем кто хочет рабочие места освободить. К прримеру - если скинхеды разгромят магазин какого-то иностранца - то его куонкурент окажется в выйгрыше. Если скинхеды прибъют пару рабочих, то работодателю им платить не надо и можно нового рабочего взять. Я абсолютно нормально отношусь ко всем нациям и субкультурам, пока они не выходят за рамки приличия.
Ну есть взрослые умные дяди и тёти которые этих детей используют для достижения собственных целей-стратегических-протаскивания своих людей наверх и тактических-зарабатывания денег-или наоборот может быть.
Че тут не понятно? Акции заказывают конкуренты по бизнесу, т. к. много чебуреков Малых предпринимателей!
Я бы орисовал будь в этом смысл!!! !
А так финя на постном масле!!!! И не все они против черных и коото.... Я русский но меня так отделали гриндерами что много чего в своёвремя пришлось зашивать!!!!
Иван Чирухин
Сам бы отпиздел один на один а не 3 борова типа накаченных спецназавца на одноого!!!!
не знаю кому выгодно, но как от мужчин я от них тащусь!
Скинхеды = сила
Сила = власть
Если найдется человек который сможет управлять этим стадом, то можно добиться определеных целей.
Все просто.
Сила = власть
Все просто.
Андрей Zh.
Ага...просто,как лозунг-водка-сила,спорт-могила.
разве здесь есть выгода кому-либо кроме самих скинов? ?
а они - это субкультура.... такие же как и эмо, панки и всякое подобное.. .
а то, что "События с участием скинхедов в России за последний год приобрели массовый характер " не удивительно... .
ведь приезжих армяней, грузин и т. д.. тоже все больше и больше...