Производителям аппаратуры -раз:
Устанавливающим и обслуживающим фирмам - два.
Тем, кто с этого денег урвет - три.
Вот, примерно, и все. На итоги выборов все эти технические новшества никак не скажутся. Нас все равно обманут с честными глазами Чурова.
Прочие социальные темы
Растолкуйте - кому выгодна затея с видеокамерами на выборах президента в России?
Китайцам. . Класс заказ срубили..
Ростелекому... кстати, в интернете не будет показа выборов...
чтобы когда волшебник будет чудить его патрон мог сказать ну блин камеры же стояли вы ж всё видали.. будто бы основные нарушения на участках происходят.... главные нарушения в тиках и цике.
обецанки -цацанки а дурню радость.. .
Властям, конечно же. Люди возникали, что были подтасовки, так теперь претензий не будет. Или будут, но меньше.
Ессно, производителям аппаратуры, монтирующим и обслуживающим организациям, фирмам, предоставляющим услуги связи. Ну, как обычно, половиу денег папики разворуют.
Немое кино зто по нашему, прикалывает то что менты на участках опять будут надувать щёки-видеосьёмка запрещена...
Нужно чтобы камера сразу считала количество проголосовавших людей. Тогда с протоколами подтасовки можно избежать.
России
деньги списывать нужно куда то, а денги нужны многим там.
лилиПутинам - еще один дебильный довод в оправдании честности выборов но камеры не помогают от фальсификации...
А как иначе доказать, что выборы прошли честно?
очередной попил бабла
Опрос 19 -20 ноября 2011 года, кто за кого будет голосовать в думу.
Едросы опрос 53.7% на самом деле проголосовало 49.32%
КПРФ опрос 16.7% на самом деле проглосовало 19.19%
Яблоко опрос 2.9% на самом деле проголосовало 3.3%
Посмотрите эти данные. И подумайте кто занимался подтасовкой выборов. А получается что в подтасовке обвиняют Едросов. Можете сами посматреть кто за кого собирался голосовать на самом деле. http://www.inosmi.ru/politic/20111227/181372047.html Конечно денюшки не малые, но просто необходимость создается что бы прищемить язык некоторым кто сеет смуту.
путину. у него контрольный пакет акций "ростелеком", компании, которая снабжает участки камерами. так что деньги, потраченные на камеры, вернутся в карман к нашему обожаемому премьеру. а то ещё и в удвоенном объёме.
источник инфы: артемий троицкий в эфире "эхо москвы".