Прочие социальные темы

За кого единогласно проголосует Чечня на выборах президента РФ?

В интервью "Коммерсант-Власть" Рамзан Кадыров заявил: "Мы должны встать на колени, чтобы Путин правил государством". Президент Чечни считает, что Владимир Путин должен стать пожизненным президентом России.

"Почему в Казахстане пожизненно можно быть президентом? Или в Туркменистане? Почему в России не может такого быть? В Чечне 95% народа выйдет и скажет: Путин необходим для России, для счастья. Я клянусь! Народ выйдет на улицу и скажет, что за Путина. И везде так. Потому что Путин собирает Россию, он налаживает экономические отношения, дружеские отношения. И я думаю, что народ, и губернаторы, и Госдума, и все осознанно поймут это и попросят президента и он останется", - добавил Кадыров.

Кадыров заявил: "Некоторые связывают меня, мою судьбу с Путиным. Я это не скрываю. Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место".

Отвечая на вопрос, нет ли в Чечне культа личности Рамзана Кадырова, президент республики сказал, что культ личности "может быть и в хорошем смысле слова". "Даже если в лесу повесят портрет Путина или Кадырова, никто не тронет". http://www.kasparov.ru/material.php?id=46777C0ACDF51
Виктор Тепляков
Лучший ответ
[Sтrоgo По}{Уй На Фsё]
Учитесь мыслить соей головой, а не питаться дерьмом из ящика.
Кадыров-кандидат в Президенты РФ
к Достойному пенсионеру добавить нечего )))))
За бабки!
как Кадыров скажет, так и проголосуют.
Конечно они в Чечне не платят за ЖКХ, вливания России в Чечню превышают все разумные пределы, на месте Чечни, конечно надо на коленях молиться, чтобы золотой дождь из России не кончился никогда! Молодым людям правительство Чечни из русских денег (вливаний Путина), официально платят за выезд на ПМЖ в Россию включая обучение в ВУЗах и обеспечение жильем!!!!

В России русским так не платят, наоборот отжимают последнее - нет денег живи без образования и диплома. Чечены выучатся - научат тебя жить под их командованием.
Nasiba Sherapowa Чечня платит за жкх
ЕР однозначно, Кадыров обещает явку "100% если не больше"( это его цитата).