Прочие социальные темы
Кому нужно и выгодно, чтобы Лукашенко был президентом?
страна отстала от мира как ссср, народ боится кгб и всех , кто физически сильнее, экономика в з-це, соседи в шоке от его неадекватности и т.д и т.п. - почему он все еще заполоняет маразмом экраны телевизоров и души наших детей ? Кому-то это надо?
Время все расставит на свои места
Это выгодно белоруссам. А всё, что Вы пишете в своём вопросе - не соответствует действительности. А соседи. . Для России Украина - плохая, Грузия - плохая, Молдавия - плохая, Прибалты - плохие. А может дело не в соседях, может, дело в России?
а кто ж его выбрал? ? ну хотя бы на 1й срок?? ? а??
Белорусам. Да и мужик он хороший.
ему самому и надо, и выгодно.
смотря на Лукашенко, я начинаю верить что судьба и карма есть не только у отдельного человека, а у страны и народа в целом.
Rossiya, Beloryssiya i Ykraina -odna imperiya, nado idti vmeste, a to razoshlis po kvartiram i sidyat po svoim bydkam, nado ob"edinyatsya i togda bydet lychshe vsem, a detei pomen"she pyskat k televizory, a zanyat chem-to stoyaschim.
интересно есть более хороший кандидат я вот например такого не вижу
давайте поета кокого-нибудь поставим пусть он правит будет стихами всех кормить
У Батьки много врагов, для которых он как кость в горле. Он не дает им обогатиться за счет народа, так как это происходит в России. У него стоит задача наладить в своей стране экономику, вернуть на землю крестьян-фермеров, организовать конкурентноспособные производства от больших до маленьких. Он президент скорее вопреки, а не благодаря кому-то. Но будущее покажет...
..я в лесу высоко прыгал.. . да и деревья одной ладошкй ломал.. .
ЗЫ: Срал я на него.. .
..я не побоюсь и стаю овчарок.. .
..потому что я знаю язык животных...
ЗЫ: Срал я на него.. .
..я не побоюсь и стаю овчарок.. .
..потому что я знаю язык животных...