Чем бы дитя не тешилось.. . Правое полушарие, которым в основном соображает большинство большинство из прекрасной половины человекообразных, очень эмоционально. Если эти эмоции не направить в нужное русло может выйти какая-нибудь гадость. Типа, Жанны д'Арк. Вот представьте себе, если бы Жанна была бы озабочена состоянием собственной задницы, а не мыслями о освободительном движении. Она ж до глубокой старости дожили бы. Вот и у нас так. Поэтому раньше, до изобретения целлюлита (кстати в нозологическом списке заболеваний такого зверя нет, поэтому не очень понятно как лечить то, чего нет)) ) женщины жили трудно, невесело и недолго. А щас целлюлит есть и женщины живут в перманентной борьбе с ним за свое светлое будущее. В результате живут долго и счастливо, на радость всем нам. Да здравствует ЦЕЛЛЮЛИТ!!! !
А не ожирение потому, что звучит грубо и не женственно. Ну Вы представьте. Про женщину сказать - жирная???!)) ) Это ж прям оскорбление короны))) . А так - больна целлюлитом. Вроде как не сама виновата. Болезнь коварно подкралась.
Прочие социальные темы
Кому нужно втирание мифов про целлюлит?Прям всемирная борьба..почему не банальное ОЖИРЕНИЕ?
Константин Косолапов
Почему больна?!!!Это проявление перфекционизма, свойственного 99 процентам женщин:-)))))) Хотя....любую идею можно довести до абсурда. Тогда, если и больна, то точно не целлюлитом, а так....легкое психическое расстройство!:-)))))))
целлюлит и ожирение - не одно и то же...
Это нужно тому, кто зарабатывает на этом деньги.
оно нужно производителям средств от целлюлита а от ожирения народ грабят другие
Вообще-то целлюлит бывает и у очень худых девушек, а у полных его может наоборот не быть. Это проблема появляется не от лишнего веса.
это нужно фармацевтическим и косметологическим компаниям.. . для прибыли...)
Ожирение - это общее ожирение организма, целлюлит - наслоение жира в отдельных частях - на бедрах, ногах, животе - чаще всего.