Прочие социальные темы

Если вы так прям любите Россию почему не едите в глубинку работать (учителями, машинистами и т.д)?

военным намотался. мало?
Ильнар Халимов
Лучший ответ
А и есть из такой глубинки, что дальше некуда. И как ни странно работаю учителем. Что мне посоветуете?
Я им и работаю в глубинке. (не машинистом)
Арген Исаков
Россию любят за возможность безнаказанно брать взятки и разворовывать деньги с госстатей.
В глубинке на должности машиниста пройдёт любовь, завянут помидоры.
Я люблю Россию. И здесь в глубинке работаю. Здесь нас много.
Живу в небольшом городе, работаю. У нас, кстати, на крупных заводах острая нехватка квалифицированных рабочих - токарей, фрезеровщиков, слесарей, а также инженеров, технологов и других специалистов. Педагогов хватает с избытком, т. к. есть свои пединститут и педучилище.
Rustik Rustik
ну мы же и так находимся в россии, а как говорится где родился, там и пригодился
Елена *****
там платят очень мало! а требуют больше, чем в столице. То есть требования с вознаграждениями не соизмеримы!
Рустам Имамов
В Советском Союзе - светлая ему память - распределяли по глубинкам, жильем обеспечивали. А сейчас все настолько измучены квартирным вопросом, что едут туда, где заработать на квартирку хоть какая-то иллюзия есть...
Роман Решетов
А Вы думаете тут одни олигархи с Рублёвки сидят и пишут ??
А кто ее любит? Явно не те "пиндриоты", кот орые здесь. просто быдло уловило, что "патриотизм" - это последнее, что можно продатьс ограбленной россии.
Потому что России сейчас уже не помогут учителя и машинисты. Сейчас России нужны вожди и солдаты, Минины, Пожарские и прочие. А вот когда паразитов да нахлебников выкорчуем, вкупе со своими тунеядцами да вырожденцами, тогда и поучительствовать можно будет.
Ну, во-первых, хочется поправить задавшего вопрос: машинисты - это как раз-таки не глубинка (если, конечно, не считать глубинкой все, что находится за МКАД) . Наверно, механизаторы?... Это которые на тракторах и комбайнах.. . Ну, ничего, бывает... А что касательно патриотизма, то я не думаю, что десант из первопрестольной научит моих учеников лучше, чем я. Пусть занимаются своим делом, а я не хочу заниматься их. И при этом мы будем патриотами.
Интересно, из какой глубинки Вы задаете свой вопрос.
Тимур Есин