Прочие социальные темы

Если все делают работу хорошо, то почему в России все не плотно, не притерто, шумит, стучит, болтается, и т.д.???

А потому что знают, что если постучать (не по голове) , то стучать не будет. Не зря запад балдеет от того, что наши мастера могу делать простым молотком:))) )
А кто сказал, что все свою работу делают хорошо?
Поэтому и стучит...
Наталья Шестунова
Лучший ответ
Анжелка Ткаченко) Я предварительно спрашивал людей о том как они выполняют свою работу. Почти все сказали что очень качественно ее выполняют. Кто же нам все портит? Наверное деверсанты в наш тыл забрались и по ночам гайки раскручивают:)))))
Привыкли работать, как попало. Я могла бы написать книгу в 5 частях с прологом и эпилогом "Как я делала ремонт", хотя сделано всего % 30 от ремонта. Только одна фирма из 7-8, отработала на +5, начиная от договора до оплаты - после окончания и приёмки работы. Деньги берут такие же, как и другие фирмы и мастера.
Даже там, где хозяин старается всё перевести на европейский уровень, каждое нижестоящее звено ( от дизайнера до сборщика на дому) постоянно халтурит, стараясь при этом сорвать с заказчика ещё денег в свой карман.
власть то аккупуционная.. . рабы так и должны работать.. . хорошо работать в падлу...
это наша русская авось
Всё очень просто, тут правда несколько факторов, с одной стороны оплата, платят у нас явно мало людям, вот они и работают как в поговорке - "они делают вид, что нам платят, а мы делаем вид, что работаем" )))
Второе это промышленный уровень, производство у нас во многом не автоматизировано как например в той же европе, уж молчу про японию, квалификация по многим профессиям в массе своей утрачена, о чем тут можно говорить?
Sveta Skvorsova
Анжелка Ткаченко) Ну и что, что там так написано.
И так сойдет. Забудьте чему вас учили...
Висит и ладно. На соплях...

Неужели вы не слышите эти фразы каждый день на каждом углу???

Зачем мы так живем???
за что заплатили, то и получили.
Посмотрите на добросовестный частников. . много платишь, но и получаешь качественную работу