Она же погрязла в болоте...
От правды не скроешься.
Общество деградирует, уже не первый год:
— В России ежегодно 1 млн. человек умирает из-за алкоголя и его последствий.
— 50 % детей рождаются больными.
— Старики и ветераны живут в нищете.
— Молодежи абсолютно всё равно, им жизнь кажется прекрасной, под действием наркотиков и алкоголя.
— Дети и взрослые тупеют благодаря СМИ и социальным сетям.
— Вокруг ненависть и насилие. Нас будто учат этому по жизни.
В Российской Федерации 4 млн бомжей, 3 млн нищих, 3 млн уличных и привокзальных проституток, примерно 1,5 млн российских женщин “работают” на панели стран Европы и Азии. 6 млн российских граждан страдают душевными расстройствами, 5 млн — наркоманы, более 6 млн болеют СПИДом.
Каждый день в Российской Федерации производится 10 тысяч абортов, 7 миллионов браков в РФ бездетные. Совершается более 80 тысяч убийств в год. В дорожно-транспортных происшествиях гибнет около 30 тысяч человек.
Около 100 тысяч россиян гибнет ежегодно от наркотической передозировки.
Ежегодно в России совершают преступления около 3 миллионов человек. Заключенных в стране свыше 1 миллиона — больше, чем в СССР в период сталинских репрессий. РФ занимает по показателю репрессивности правоохранительной системы первое место в мире — 800-810 заключенных на 100 тысяч населения.
Потребление спиртного в РФ — 14 литров условного спирта на человека в год [по другим данным — 18 литров]. С уровня 8 литров начинается физическая деградация нации.
В России проживает 31 млн детей до 18 лет. Здоровы не более 30 процентов, 3,5 млн — инвалиды, 1 млн — наркоманы. Детей-сирот 750 тысяч [больше, чем по окончании Великой Отечественной войны, когда детей-сирот было 678 тысяч].
Два млн детей безграмотны. Около пяти миллионов беспризорных. В России полтора миллиона чиновников — втрое больше, чем в СССР. На взятки и подкуп должностных лиц ежегодно затрачивается около 33,5 миллиарда долларов.
По добыче угля Россия “достигла” уровня 1957 года, по производству грузовых автомобилей — 1937-го, комбайнов — 1933-го, тракторов — 1931-го, вагонов и тканей — 1910-го, обуви — 1900-го. Практически полностью разрушена авиационная, радиоэлектронная, автомобильная промышленность.
К сожалению, ты знаешь только:
Успех Олимпийской сборной, как вернули Крым, Россия встаёт с колен. То есть, тебе дают знать то, что им надо, чтобы ты знал, не больше.
Прочие социальные темы
Как вы можете верить в эту чушь "россия встает с колен!!! " и т. д?
Правду баете, Россия никогда не была на коленях; она просто со времен Ивана Грозного просто лежит на боку и стонет - умирает. Итак, умирание, растянутое на несколько веков. Основная причина - нечистый правит обществом; именно нечистый заставляет гнобить порядочных людей и опускать их. А своих людей вороватых и глупых нечистый ставит во власть и дает им все богатства страны.
Вообще да. Россия в лихие девяностые и в нулевые сильно просела, Впрочем, как и все умеренные и субполярные широты (это видно на спутниковых фото ночных огней Земли, угасшие показаны синим).
Такая "просадка" - циклическое явление. И имела место во время Александра Первого, Алексея Михайловича и т. д. (смотрим график расчётной летней радиации в северном полушарии).
Будущее россии можно приблизительно посмотреть на математической модели (третий рисунок)
https://sites.google.com/site/teoriaprogressa/programmy/kalkulator-civilizacii

Конечно чушь - Россия на коленях никогда и не стояла. А свои "данные" засунь себе в зад. В Россию на заработки едут МИЛЛИОНАМИ.
Олег Савицкий
Ага гастеры из Азии, которые за 5 копеек готовы рабоать
А кто сказал, что Россия на коленях?
Alex Dobreva
она не на коленях, а глубоко на дне.
Да нет никого не коленях и не было никогда. Даже при "кровавом Сталине".
Alex Dobreva
все же, россия отстает от цивилизованного мира в моральном и экономическом плане.. тут спорить, мне кажется, не имеет смысла
ага... как страшно жить... свинья грязь везде найдет. это про вашу статистику... которая во многом и не статистика . а вранье... такую же фигню можно написать про любую другую страну вообще...
Alex Dobreva
само собой, но разве разница не очевидна? в сравнении с любой другой развитой (каковой себя позиционирует россия) страной?
полное дно, нищета, коррупция. не думаю, вернее, знаю, что, к примеру, в нидерландах такого нет.. в великобритании такого нет.. понимаете ли
не все так однозначно, как вы сами понимаете) РФ (где я никогда не жил, кстати) - очень большая, богатая ресурсами и (уже не так, как раньше) квалифицированными специалистами. Даже если сравнивать ее со странами Западной Европы, многое в РФ не хуже.
А так-то да: воровство/коррупция, вот только ЗК на душу населения больше в США.
Для того, чтобы РФ деградировала окончательно, нужны пара-тройка десятков лет. И кто знает, может и встанет скален) Все-таки коммунисты (да, те, которые в первые пятилетки построили тысячи заводов и потом разгромили фашистскую Европу) - это вам не хер собачий. Идеи, знаете ли просто так не умирают.
Людям в головы серите, майдан в России готовите.
Олег Савицкий
А он неизбежен
Alex Dobreva
люди сами видят что происходит.
А ты что делаешь чтобы это изменить? Ничего? Ну, тогда нам точно п.. ц.
Alex Dobreva
чтобы изменить что?