Прочие социальные темы
Почему в СМИ всегда говорили о том ,что чеченскую войну спровоцировали чеченские террористы ,боевики и т.д.?
Почему в СМИ всегда говорили о том ,что чеченскую войну спровоцировали террористы ,боевики и т.д.?Почему люди просто не признают что российские войска сами полезли в чечню?Сейчас все говорят"зачем нам Чечня ,пошли вон из России ,чурки домой ,,че вы не отделитесь,РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ" но когда президент Джохар Дудаев хотел отделить и сделать Чечню независимым государством ,но вы русские сами же отправили в Чечню свои войска ,почти стерли с лица земли родной город ,убили тысячи человек только из-за того что вам нужна была наша нефть! Почему вы все чем-то недовольны?Сами же привязали нас к себе ,так будьте довольны .
Кто все говорит, что пошли вон из России? Я не говорю, кто Вам науськал что все говорят? либералы? Это теже что уськали Чечню для развязывания войны?
Войну организовал Ельцин своими дурацкими указами...
IT мастер 7 лет назад
Профи (724)
Чечня с 19 века принадлежит России.
И Грузия тоже принадлежала России еще
раньше! А где она эта Грузия? на свободе
Профи (724)
Чечня с 19 века принадлежит России.
И Грузия тоже принадлежала России еще
Они не перестреляли друг-друга, их попросту разбомбили ракетами и самолетами. Те кто уцелел бежал от войны и разрухи.
Дудаев и Хазбулатов делили власть Ельцин решил помочь Дудаеву... вот и результаты
В 1990 в Чечне четверть населения были выходцы с Украины и России. Сейчас не осталось НИ ОДНОГО. . Сможете объяснить почему? (кроме хамства типа "русские сами себя перестреляли?)
Короче теперь тролли будут прикидываться Чеченцами и провоцировать Русских. Оригинально, млин. А главное никакой политики.
Кстати никого не смущает тот факт, что один из лидирующих "полевых командиров" был вообще не Чеченец, как и многие наёмники. Теперь вопрос - как называется действие, когда на территории государства действуют боевые отряды других стран? Это называется вторжение, интервенция. Вот это и было в России, попытка раскола России через провоцирование гражданской войны и вторжение наёмников из других стран. Не напоминает Ливию например?
Чечня с 19 века принадлежит России.
А вы нефть добываете? Я действительно не знаю, почему-то всегда считала что через вашу территорию проходит нефтепровод, из которого вы ее все воровали. Не так?
В Чечне сама не была, но из СМИ выходило именно так.
Мальчик, спросите СМИ почему они "всегда говорили о том, что чеченскую войну спровоцировали террористы, боевики и т. д. " ?
Какие конкретно люди "просто не признают, что российские войска сами полезли в чечню" ?
Кто такие "все", кто говорит "зачем нам Чечня, пошли вон из России, чурки домой ,,че вы не отделитесь, РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ" ?
К кому Вы тут обращаетесь на "вы"? Тут нет людей, которые посылали какие-либо войска. Обращайтесь по адресу к тем, кто отправлял, к тем, кто стирал, к тем, кто убивал. Никому на "ответах" ваша нефть не нужна.
Вопрос: "Почему вы все чем-то недовольны? " задайте себе.
Bee Thorn, Русские жители Чечни - начали сбегать от Чеченских террористов начиная уже с 1991 года, уже тогда появились первые угрозы русскому населению Чечни! - Вот так вот!