Прочие социальные темы

Одно предложение которое заставит вас задуматся о том чтоб уважать чеченских "террористов"...

Есть ли в тебе столько храбрости чтоб взять в руки автомат и пойти воевать в чечне?Если до когото не доходит то что я хочу сказать,прошу и не просить разъяснить...
Сергей Трибой
Так там же мир давно. Путин так сказал.
Да и на выборах там кажется 105 % за Единую Россию.. .
Путаете вы что-то....
Валентина Горлова
Лучший ответ
Сергей Трибой Путин много чнего может сказать...
знаю немало чеченцев и все они против единой россии
я там был, и неговори мне всяческую х-ню! видел изнасилованных русских женьщин, мало того что молодых, так ещё и пожилых, никогда небуду братом чечену!
Лина Лучшая
Воевать с человекообразными? ! "Малыша" им или другое-какое бак. оружие.. . По-другому зверьё всё равно не поймёт...
Лена Щевьева
Тупо и бессмысленно. "Свои" же замочат или подставят, увы.
Так добывают деньги люди, у которых не хватает ума добывать их другим (мирным) способом.
а за кого воевать?
Ivan Egorov
мне вот больше нехуй делать как в эту дыру ехать в гавне ковыряться -для этого есть проффесионалы и ваши родные чечены-федиралы
Сергей Трибой Трус...Что еше сказать...
А я лучше встану под обстрел, и, пускай меня обстреляют, чем видеть всю эту неразбериху между ЛЮДЬМИ, которые хотят что-то доказать лруг другу. Хотя.... никто этого даже не заметит, как не прискорбно это звучит....
Saltanat Zaurbekova
А найдётся столько храбрости, чтобы бросить автомат и начать нормальную, мирную жизнь, принося людям мир и добро!
Я бы пошёл воевать если б все чеченцы поклялись вернуться к себе домой и прекратили кровную месть
Сергей Трибой А заметьте их ничего не волнует...Есть у них цель которую они считаю святой...Не имеет значения насколько они правы...Гланое что они ничего не боятся и воюют до конца,вот за это я хи уважаю...
А с кем там воевать? Они там друг с другом воюют. Я там за кого буду?
Саид Алиев
Откуда в Вас столько злобы, чтобы брать оружие и воевать...
уже воевал
Асем Сазанова
Сергей Трибой По своей воле?А почему вы сейчас не там?
Наташа Филатова кыса тебя послали ..послатьеще раз??? вопрос не об этом можешь прокосультироватся у того кто его задал ...он подтвердит...
Наташа Филатова незнаю к чему вспомнилось , разбился крутой на трасе в девяностых ну на операционном столележит и от боли пальцы на ногах в разные строны поперло...и лыба одновременно .. и здесь распальцовку незабывает...))
Ни за кокое бабло в своих а тебе совет забудь такие идиотские вопросы задавать