Прочие социальные темы

Такой вопрос, террористов которых бомбят в Сирии они мусульмане, вообще все террористы в мире мусульмане?

Почему мусульмане всегда хотят крови?
Еще до того, как общество разделилось на христианство, буддизм и ислам, в нем существовали различные этнические группы (племена). И у каждого племени были свои обычаи, традиции и свой образ жизни. Одни племена строили жизнь, а другие занимались варварством, людоедством и жертвоприношением во имя своих идеалов. И хотя человечество сделало внушительный скачок вперед, отголоски прошлого в нем живо и развивается. Дикари никуда не девались, изменились лишь орудия пыток, поменялись названия групп (племен), и это стало приносить их создателям (предводителям) немалый доход. Сегодня подобные группы (племена) существуют как в африканских и арабских странах, так и в Европе. На Украине тоже есть, свой этнос, именуемый как бандеровцы.
Alex Zverev
Лучший ответ
Алена Луговец ПРАВИЛЬНО!
У террора своя идеология и вера. Мусульманство там рядом не стояло.
Любопытно, а Барак, который еще и Хусейн, Обама - тоже террорист?
Нина Данченко
Таня Смоленская похоже номер 1
Сегодня мусульмане вместе с христианами истребляют в Сирии секту "игил", созданную иудеями.
Пока только в Сирии. Ждите вторую часть Мадризонского балета)) Будет весело))
Юлия Ситникова
Не проще ли всех перевести в христианство. ислам религия войны
Shyndaulet Aldabaev
Не все мусульмане террористы, но все террористы мусульмане.
Наталья М
не все терористы мусульмане
Нуржан Елиупов
Ilxom Bolqiev еще наверно буддисты и христиане себя взрывают?
Нуржан Елиупов Ильич Рамирес Санчес, «Карлос Шакал» он венесулец ))
да, все террористы - мусульмане. Не пора ли запретить религию эту нафиг?
Олег Гришков
Нуржан Елиупов Ильич Рамирес Санчес, «Карлос Шакал» так что прежде чем умничать историю поучи
Не все, Путин например, не мусульманин, а русских убивает...
Таня Прель Приведи пример
Не все, есть жиды, но у них методы другие и более человеконенавистнечесткие.
Нет, у словян тоже как и у мусульман всякие секты есть опасные
Al'mira Mirzahmetova
Нет. Я живу среди мусульман, сам атеист. Бомбят не мусульман, бомбят зверей из ИГИЛа
Таня Смоленская Похоже номер 1
Юлия Нарейко Но только попадают в повстанцев, а не игиловцев...
60:40
Что за е. б. а. н. у. т. ы. й. вопрос!!!
нет, лол
и мусульмане не всегда хотят крови, у меня много знакомых мусульман -хорошие адекватные люди
их религия по сути не так уж от христианской отличается, ибо учит человека быть человеком
Ага, все терросисты - мусульмане.
А все русские - ведмеди.