Прочие социальные темы
Ваше отношение к татарам в частности и к мусульманам вообще
Мне нравится в мусульманской традиции отношение к семейным ценностям. Уважаю.
Пусть татары не обижаются, они наверняка все разные, но лично мне почему -то чаще встречались в жизни легковозбудимые, крикливые, непредсказуемые, плохо относящиеся к русским татары, ярые националисты, отношение к ним, мягко говоря, у меня не лучшее. К другим мусульманским народам отношение неоднозначное: веру их я уважаю, но к разным людям (хорошим или плохим) и отношение разное. Очень много хороших людей мне встречалось среди башкир. Извините, не хотела никого обидеть: это только мой личный жизненный опыт...
Анжелика Голикова
фиалка, ты еще пару раз извинись и буит совсем хорошо
Люди как люди.
Не все татары - обязательно мусульмане.
Ну, у меня 50% татарской крови.
Ваш вопрос очень интересен. В древности татары вели кочевой образ жизни. И было это могучее племя. Потом они решили вести оседлый образ жизни. Но по аналогии с древностью, их наши очень любимые советские правители заставили опять кочевать, только по другим местам. Я жил с ними. Видел их мучения. Мне как русскому стыдно за тот беспредел, который был и продолжается, по отноению к ним. Мой очень хороший друг Миша Минияров, я нашел тебя, но позвонить не не могу, извини. Ты с севера и в Пермьские леса, зачем? А вера причем, у каждого народа своя вера и это не должно обсуждаться.
Геннадий Карасев
Ну, наверно, не племя могучее, а род...
Спасибо за ответ!!!
а что? отношение к какой-то нации может быть особым? моё отношение бывает в отношении конкретного человека, а не национальности...
Такое же как и ко всем остальным
нормальное
К татарочкам - однозначно лучше :-)
зашибись, у нас в Саратове их много и нет никаких склоков. Я с ними со школы иду по жизни, уменя много друзей которые лучше чем Русские
Часто яркие, темпераментные люди.. . Очень любопытная история... Много известных имен.. .
А отношение к мусульманам вообще такое же, как ко всем прочим людям... Они ведь очень разные... Впрочем, как весь мир...
Геннадий Карасев
Спасибо за красивый ответ!
Зайдите в сообщество ТАТАРЫ, и всё узнаете.
Нормальное отношение ко всем
ну всех в кучу валить не надо.. .
татары все таки уже как свои, хотя хитрожопость их тоже бесит иногда
чурки кафказские - твари их всех в лагеря
азиаты - пусть дама живут а к нам не надо
хорошее и теплое отношение - особенно к пожилым верующим татарам
Прямое отношение!!) ) Сам татарин!!) )
юблю уважаю достойных.
нормальное, жена татарка
Геннадий Карасев
Сам тоже татарин ?
а почему именно к татарам, мусульмане не только татары и национальные распри вносят не они
Очень разное отношение (живу в мусульманской стране).
Хорошее. Нормальные работящие люди
к татарам никак - не разу не доводилось общаться - а к мусульманам отношение нормальное - от человека конечно все тоже зависит. но довелось жить мне с правоверным мусульманином - о нем могу сказать только хорошее.
Вообще нормульные челы!! ! Двоих знал прикольные парни
К татарам нормально, к фанатикам мусульманам- с винтовкой.
хАрошее
Отношение к татарам и вообще к мусульманам нормальное.
Дело совсем не в нации, а в самом человеке.
негативное
я сам татарин и в частности мусульманин!!!! что-то имеешь против????
Геннадий Карасев
Ничего не имею против - я сама татарка!
Такие же люди, как и мы. Вообще в любой нации есть свои гнилые местечки. Как говорится, в семье не без урода.
ровное без злобы и восторга
Очень даже нормальное отношение.
против татар ничего против не имею. а вот мусульмане в частности все разные и к некоторым отвращение.