Прочие социальные темы
Изменится ли ваше отношение к Москве если выяснится что её основали татары или евреи?
Я ксенофобией не страдаю
В последнем вы правы, без них нигде не обошлось.
....татары или евреи, какая разница ? .все равно обрезание придется делать ...
Зачем менять приятные убеждения. Лучше думать что Аркаим (. самый древний город) и Гиперборею (доисторическую цивилизацию) населяли русские.
А какая разница что было тысячи лет назад! Главное кто в ней сейчас живёт и управляет.
А у меня никогда к Москве хорошего отношения не было. Это вечное презрение питерцев к купеческой Москве.
не изменится. какая разница, кто именно основал ее 850 лет назад?
Татары замечательные люди . Много знакомых . С евреями судьба не сводила .
какого черта они там делали?:)))
))) ну ты жжжёшь ))) наркотики убивают мозх помни! )))
Какая разница кто основал) Сейчас это город азербайджанцев и грузин)
Аааа, теперь всё понятно. Теперь точно останется прежним.
Мое отношение к Москве изменится радикальным образом, если, не дай Бог, я узнаю, что её основали Вы
Юрий - варяг. И ничего не изменится.
Иваныч, мы как коренные москали и подмоскали (я из последних) , сие давно знаем.
И мнение наше о златоглавой уже давно сложилось и устаканилось.
И мы знаем что без татар, евреев и варягов не обошлось.
Так что ничего нового ты не сказал нам, отсюда и мнение наше осталось каковым было.