Прочие социальные темы

После последних событий изменилось ли Ваше отношение к украинцам?

Moldir Jarilkasin
многие обьединяют понятия=простой народ и власть. народ страдает. власть наживается на их страданиях. к простым украинцам отношение не изменилось=жалко. а к власти ярко отрицательное отношение
Андрей Глотов
Лучший ответ
Степан Терешкин СЕЙЧАС НЕТ ПРОСТОГО НАРОДА, КАЖДЫЙ ЗАНИМАЕТ ОПРЕДЕЛЁННУЮ ПОЗИЦИЮ И ИМЕЕТ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, ДАЖЕ БАБКА ВО ДВОРЕ СЛУШАЕТ И СМОТРИТ сми, УКРАИНЦЫ ОЧЕНЬ ЗАПОЛИТИЗИРОВАНЫ, РУССКИХ БОЛЬШИНСТВО НАСЕЛЕНИЯ ВОСПРИНИМАЕТ КАК ВРАГОВ И ОККУПАНТОВ, БЕЗОГОВОРОЧНО, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОНИ РУССКИЕ И ГОВОРЯТ ПО-РУССКИ..
Татьяна Чурсинова А власть на Украине она из русских, али марсиан?
Да изменилось, нельзя молчать и себя в рабство отдавать!
Нет. Они и раньше были прибабахнутые...
К бандерам отношение всегда было резко отрицательное, не изменилось.
Сергей ********
Я в большой обиде и даже ярости.. . Наверное потому что имею некоторое отношение к украинцам и не люблю предательства и тупости. Я полагал что украинцы весьма не глупы, как я ошибался!
Азооонти Кенес
Столько лет считал их братьями. А они оказывается считали меня врагом.
Марина *****
Да нет) Как относился так и отношусь)
Кстати стих хохлы Шевченко-это вброс) В сборниках его нет))
Не изменилось, все так же уважаю их стремление к лучшей жизни и поддерживаю их выбор. А вот Россия окончательно упала в глазах многих умных людей и потеряла всяческое уважение.
Ксения Пацюк
нет.... как они мне были безразличны, так и остались ))
Реутова Ирина
У меня складываются отношения только с теми, кого я знаю. Сейчас можно говорить об отношениях между мной и СМИ, комментирующими события в этой стране. Мне её жителей жалко.
Денис **
к миру вообще а киевские власти ненавижу ...довели народ что война началась, а америкосы в жопу лезут куда не просят
Альберт Соболь
Никогда не позволю Российским СМИ изменить мое отношение к братскому народу.
Сергей Табаков
**@ndrei** Терновский_ В чем сегодня заключается это братство? Что нас объединяет СЕГОДНЯ?
нет, по прежнему считаю, что пусть каждый ковыряется только у себя в ж--е и не лезет в чужую.
Дина Хайдарова
Да, изменилось. Стал понимать Т Г Шевченко-

Хохол останется хо хлом

Хоть ты пусти ЕГО в Европу

Где надо действовать умом,

Он напрягает только ж опу.

И потому-то на Руси

Завещано аж Мономахом:

"Связаться Боже упаси!

С тремя — жи дом, хохлом и ляхом".

Коварен ж ид, хотя и слеп ;

Кичливый лях — похуже б ляди,

Хохол же — съест с тобою хлеб,

И тут же в суп тебе нагадит.

«Хохлы» Т. Г. Шевченко 1851г.