Прочие социальные темы

Если презираемый соседский пьяница или наркоман, стал бы писать талантливые стихи, песни, ваше отношение изменилось бы?

а все талантливые были пьяницами и пили как говорят "до положения риз" или просто "в стельку" и умерли рано.
если бы не водка, вряд-ли что бы вышло из под их пера.
пример тому
Ю. Визбор
В. С. Высоцкий
список продолжать?
у Асмолова есть песня про поэтов и царей -
царям при жизни поют дифирамбы
поэтам - после жизни.
Андрей Чевин
Лучший ответ
Наташа Ласточкина именно... об этом и вопрос...
одни алкогении и морфинисты...:-(
наркоман не может Начать писать.
По крайней мере, появился бы интерес.
Ingush Ingushetia
Наврятли... Хотя не зарекаюсь...
опосля кончины его
Изменилось бы. Я бы подумала "Ого.. ! он не только пить умеет"
личность отельно, талант отдельно. сколько угодно у нас талантливых писателей и композиторов, но покопайся в его личной жизни-ТАКАЯ СВОЛОЧЬ.... Лучше не смешивать
да! он человек и он талантлив, но у него слабый характер - это его беда.
Баян Камитовна
стихи в состоянии наркотического или алкогольного опьянения считаю отягчающими обстоятельствами и требую двукратного увеличения срока изоляции для таких типов...
Очень многие талантливые люди наркоманы пьяницы извращенцы, у вас меняеться отношение к ним. М Джексон пидофил, Фрэди Мэркюри пидор, Уитни Хюстон наркоманка, да и много наших Советских еще актеров и актрис спились и умерли как бомжи в полной нещете. Но от этого не стали менее великими и талантлевыми. Суди по делам.
Ирина Лепская
не изменилось бы. т. к. отношение складывается к человеку из-за его поступков, а стихи поступком не считаю
на зонах много поэтов сидит, и типа все невиноватые, а стихи хорошие пишут, вот только преступниками и остаются
наркоман или пьяница сам себя не уважает, так зачем я его уважать стану
пусть он первым себя любить начнет
Gulyaiym Japarova
Наташа Ласточкина а как Вы относитесь к В.Высоцкому?