Прочие социальные темы
Во Франции террорист, выходец из Северного Кавказа, обезглавил учителя, позже, другой террорист из Туниса, с ножом...
...напал и убил 3 человек возле церкви Нотр-Дам в Ницце. Дотолерастилась Франция?
Тунис и Чечня отличаются от других мусульманских регионов образованностью молодежи. Видимо образование и бедность несовместимы и приводят вот к таким перекосам. Видимо не учились, а взятки платили, диплом получили а ума не набрались.
Французы-мазохисты. Мало им было уничтожения 12 голов из шарли-эбдо за издевательства над мусульманским пророком, которого они чтут больше жизни, то пусть огребают дальше.
это просто -шарля- у каждого человека своя эбда
французы доигрались. чюрок только уничтожать.
за такие вопросы можно и договориться, мистэр
путин выращивает террористов и отправляет их в Европу
Евгения Васильева
Тут без Путина хватает (лишнего тоже не надо наговаривать). Одна только акция с нашей стороны "у нас все плохо, а на западе все хорошо" перенаправила таких джихадистов вместо нас западу не одну сотню. А так по замыслам Аль-Кайды данные личности должны были работать у нас поднимать мусульман для борьбы с неверными.
Ваш мозг только половину информации запоминает, или вы слышали эти истории с чужих уст? Тот самый "террорист", о котором вы говорите являлся чеченцем, и я рад, что среди мусульман еще остались те, кто любят своего Пророка Мухаммада (салляллаху алейхи ва ссалям). В Исламе убийство считается одним из тяжких грехов, но как можно терпеть, когда учитель показывает всему классу карикатуры на любимого Посланника Аллаhа (мир ему и благословение Аллаhа), причем зная, что этим он оскорбит чувства верующих мусульман.
макрон эммануэль, президент франции, назвал поступок чеченца терроризмом, а мусульмане, в том числе Рамзан Кадыров, Хабиб Нурмагомедов встали на защиту этого парня, который убил преподавателя. Того чеченца, к огромному сожалению, убили за искреннюю любовь и уважение к своему Пророку (салляллаху алейхи ва ссалям).
Так этот макрон еще и развесил оскорбительные карикатуры на правительственном здании. А спустя 2 недели, после того, как реакция на слова и действия макрона в исламском мире стала по-настоящему устрашающей, наш дешевый президент, мнящий себя политиком масштаба как минимум наполеона, дал задний ход. Узнав о том, что исламисты отказываются от покупки французских товаров и испугавшись за свои грязные деньги, он начал оправдывать себя, мол, его не так поняли... Как будто здесь есть другая версия. И уже после этого случая было совершено нападение на храм в Ницце, выходец из Туниса убил троих прихожан.
Вы когда о фактах говорите, не забывайте причину мести пояснять.