Прочие социальные темы

Верите ли вы в Свободу Слова, после того, как во Франции за урок о Свободе Слова убили учителя школьного?

Верю, как и верю в то, что этих диких обезьян скоро всех выпрут из Европы. По тихому уже начали вывозить в Африку транспортными самолётами под формулировкой об отказе предоставления статуса беженцев.
Елена Обрубова
Лучший ответ
Энштейн и Кант
Доказали, что Бога не может быть...
Мы не рабы, рабы не мы....
Мракобесие задолбало
Нет ежели я плюну на твой забор, ты же меня не только отругаешь, но и стукнуть можешь.. А тут покусились на Святыню! Причем зная, что верующие в эту святыню радикалы готовы умереть за неё и за осквернение убить.. Нет, любой может полежать на переезде на рельсах при закрытом шлагбауме перед поездом, зная что его не остановить... И потом они САМИ пригласили этих "товарищей".. Кстати орут что убивший из Москвы, а учителю было бы легче если б убийца был из Сирии, Ливии, Эмиратов..??
Они же сами оправдывают радикалов и тут же их дразнят..
Ольга Втюрина Они беженцы, которых радушно принила Европа, а они вместо того чтобы честно работать, занимаются непотребствами, создают конклавы, где даже полиция боится появляться лишний раз, и лишают тем самым себя шанса на социальные лифты для подавляющей части населения. То есть им дали руку помощи, посадили за стол, а они и ноги на стол, но это ладно говорят толерантные европейцы, а могут ли они у себя дома свободно говорить, как было до нашествия неблагодарных понаехавших... О религии, политике? Они, кто кровью отваевал себе право на свободу от беспредела монархов и церкви, что в средние века народ в кабале держали... Они, кто отвоевал правло на Конситуционные Права и Свободы для каждого Гражданина своей Отчизны, могут ли они свободно, с гордо поднятой головой высказывать свою точку зрения?
Ольга Втюрина И что показывает практика? Нет, оказывается они, у себя на родине должны подстраиваться под понаехавших неблагодарных свиней, что плевать хотели на них... Даже не под правящее дворянство, не под всесильную Церковь, прихожанами которой веками они являлись, а под гостей... Лет 300 назад они в америке таких в резервациях истребили на целом континенте, имея преимущество в организации, вооружении... А тут, у себя позволяют этим аборигенам свободно непотребства такие творить... Да если они, европецы захотят, то за пару лет в концлагерях всех этих арабов сожгут... А кто успеет удрать, в страшном сне представить не смогут, что они на европейской земле какие непотребства будут творить...
Даже Трамп жалуется на политическую цензуру в Facebook и Twitter https://www.gazeta.ru/tech/news/2020/10/15/n_15082525.shtml
Какая там Свобода слова? Где она вообще есть? Кто позволит мутить сознание масс, а главное, к чему хорошему это приведёт?
Этой свободы и тут нет, в "ответах". Конечно тут порой такую пургу метут, что жутко становится, а порой безобидные вопросы и ответы убирают.
Big S...
Свободы слова даже в СССР не было, а когда объявили гласность страну растащили педерасты.
Юрий Савиных
не будет врать проклятый лягушатник))
свобода слова в Швеции
во Франции мафия хоть и не так сильна как в рф ..но все судьи массоны!
за урок о Свободе Слова убили учителя

психи были всегда
убил тупой фанатик а не власть
психов дразнить опасно!

Макрон: учителя обезглавили, потому что он «преподавал ...regnum.ru › news › polit
6 ч. назад — По итогам встречи президент заявил, что 47-летний учитель был убит, «потому что преподавал ученикам ученикам свободу слова и свободу совести». Напомним ...По некоторым данным, убитый проводил уроки «свободы слова» и применял на них карикатуры на пророка Мухаммеда.