Прочие социальные темы
Почему вопросы про сами знаете кого(не будем упоминать в суе его имени) всегда сливают у нас же свобода слова????
Это такой полу-лысый дзюдоист ездит на ниве
ща тебе свобода слова
да ладно! можно смело и честно сказать, что он самый лучший в мире и всенароднолюбимый - и даже такой вот откровенно лживый пост никто и не подумает удалять!
СвобоL9;да слоL9;ва — право человека свободно выражать свои мысли. В настоящее время включает свободу выражения как в устной, так и в письменной форме (свобода печати и средств массовой информации) ; в меньшей степени относится к политической и социальной рекламе (агитации) . Это право упомянуто в ряде международных и российских документов, среди которых Всеобщая декларация прав человека (ст. 19), Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод (ст. 10) и Конституция Российской Федерации (ст. 29).
Свобода слова иногда вступает в противоречие с правами и свободами других лиц. Правовые нормы государств обычно регулируют ограничения на свободу слова на своей территории. Согласно международному праву, ограничения на свободу слова обязаны отвечать трём условиям: они должны строго соответствовать закону, преследовать легитимную цель и должны быть необходимы и адекватны для достижения этой цели. Законы, вводящие ограничения, должны стремиться быть недвусмысленными и не давать возможность для разных толкований. Среди легитимных целей числятся защита репутации, достоинства личности, национальной безопасности, общественного порядка, авторского права, здоровья и морали. Так, Конституция Российской Федерации запрещает пропаганду, возбуждающую социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду, а также распространение сведений, составляющих государственную тайну. Временные или частные ограничения также могут вводиться по решению суда.
Саакашвили спортом занялся !?
На Ниве ездит !?
Лысеет? !
....опять галстуков обожрался...
На Ниве ездит !?
Лысеет? !
....опять галстуков обожрался...