Прочие социальные темы
Почему такое негативное отношение к Северному Кавказу?
Ведь не все кавказцы вандалы и убийцы, большая часть такие же нормальные люди как и русские. Можно подумать в Центральной России живут одни лапочки....
у кого такое отношение? у меня - нет. я очень уважаю их культуру, традиции, мне тоже думается, что вот так всех под одну гребёнку - это слишком. и среди русских есть уроды
Потому тчо он давно уже в Москве))
█♥Ызанова♥҈█Ѷĭ₱♠ .
В Москве? Как на каких - то уродов пальцем тыкать, так Москва может. А если люди погибли (почти все чеченцы), так даже траур в столице не устроили....
Я очень уважаю кавказцев, но вдвойне уважаю тех из них, кто живет у себя на родине. А когда вообще все вернутся из европейской России на Кавказ - уважение не будет знать границ.
Конечно, не лапочки! Но не ездят же в Дагестан, Кабарду, Чечню и не устраивают там теракты. Согласитесь - несколько сотен бандитов бросают тень на несколько миллионов людей... Ясное дело, что и среди людей живущих на Кавказе, попавших в "прохожие", случайно оказавшихся, рядом есть многочисленные жертвы, но впечатление-то у многих складывается, что этих бандитов вы сами и поддерживаете...
Не знаю. Но прогуливаться вечерком по городу Грозному не решусь :)
█♥Ызанова♥҈█Ѷĭ₱♠ .
Я и не заставляю....Просто обидно, что об этих людей ноги вытирают, за людей не считают вообще
я знаю историю Кавказа не хуже чем кавказцы больше нечего добавить)
Русские для них (как и все белые европейцы) не люди, а добыча!
А, Вы не понимаете?
А почему в дни терактов в Москве и в траур по ним - кавказцы в Ставрополе устраивали флэшмобы танцы лезгинки и на том месте перед ДКиС тоже - парни, девушки до 70 человек? И почему мы русские не должны устроить такие же сегодня в траур когда кавказцев взорвали???
Козырёв сказал верно. МАЛАДЕС.
Глупый вопрос, как будто вы не знаете ответа.
Почему они русских девчонок блядями называют, а русских мужиков - свиньями. Почему они на Манежке танцуют лезгинку и хватают проходящих девчонок, мы у них так себя ведём?
Нужно уважать те традиции и то общество, куда ты приехал. Мы, почему-то, к ним не едем. А Кавказ весь здесь.
█♥Ызанова♥҈█Ѷĭ₱♠ .
Вы хотите сказать, что ВЕСЬ Северный Кавказ понаприехал в столицу, и ведет себя, как быдло? Да, это некрасиво. Но обобщать не стоит
потому что с пушкинских времен это место куда на войну ездят... почитайте пушкина... почитайте
█♥Ызанова♥҈█Ѷĭ₱♠ .
Сибирь - место, куда предателей ссылали, и что?
50% воюют, 50% живут тихо, мирно цивилизованно.
Так давайте же уважать вторую половину кавказцев
Потому что кавказцы убивают людей на почве ненависти к "неверным".
Уважать конечно можно, но одно, "НО",они нас не уважают, из той же Чечни всех Русских выгнали, от сюда и такое отношение.