Прочие социальные темы
Что думаете на счет граждан Кавказа? Обоснован ли расизм русских по отношению к гражданам Кавказа?
Я думаю что в некоторой степени обоснован, но может есть люди считающие иначе?
Вот сегодня читал журналы Нива за 1916 год.
И целая статья о Кавказе, с какой доблестью Кавказские воины воевали с нашим общим врагом... .
Может многим в детстве и не читали родители сказки были... .
Поэтому осмелюсь напомнить... .
Когда отец умирал, позвал он сыновей и говорит... .
Вот видите веник, сломать его когда он в связки не возможно, но по отдельности легко... .
Так и Россию, пока мы вместе, сломить нас тяжело... .
Беда в том, что верхние кукловоды все развязали... .
Когда есть смута и определенный хаос, легко делать деньги на несчастье обоих народов.
Потерянна культура... .
И вот проблемы начинаются.
Эта очень обширная тема и она состоит из многих факторов.
Но, согласен с тем, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят... .
И если ты гость, то будь гостем....
Поэтому осмелюсь напомнить... .
Потерянна культура... .
И вот проблемы начинаются.
И если ты гость, то будь гостем....
Не расизм, а простое благоразумие.. . Мало кому понравится если влезут в квартиру, вытащат деньги и ещё потребуют жилище переписать на "гостей"
Нельзя залетных, которые мешают жить, сравнивать со всеми народами Кавказа и хватит плодить ненависть с обоих сторон, никто не будет рвать страну на части, мы это уже проходили и не к чему хорошему не привело. . Выход из этого положения - только один дать по местам рабочие места, что бы не было миграции, в поисках работы и уменьшить разгул бандитизма.
Yakup Tbiliski
легко на словах...
они сами виноваты, что к ним так относятся.
в горах у себя они так не ведут.
"расизм русских" - русофобский бред. Русский народ генно интернационален. Только страшное национальное притеснение последних десятилетий, подняло в русском народе волну национального гнева против унижения русской нации инородцами.
Главное, не лезть со своим уставом в чужой монастырь. .
Проблему Кавказа в областях России можно решить на раз..) )
Расизм не может быть справедливым. Даже при наличии оснований.
Те, кто приезжает сюда, вести себя не умеют и не хотят, работать не умеют и не хотят, и т. д. Они мне не нужны, я к ним в гости не собираюсь. Думаю, что надо огородить их колючей проволокой, пусть сожрут себя сами.
Расизм, сам по себе обоснован быть не может. А вот неприязнь возникает по одной простой причине. В гостях не надо вести себя как хозяин дома, попутно пренебрегая своими домашними законами и обычаями.
На Кавказе негров то нет. ! А расизм - это гонение по расе как в США.
Yakup Tbiliski
если это слово тебе неведомо- неотвечай!
а, что мать вашу, появилась кавказоидная раса?!)))
Дагестан сильнее и чище, а гавна везде хватает но чаще всего в самих русаках...
Я обо всех. Обоснован. Да ещё как обоснован!!!
я согласен секрет секретов сколько беды принес русские во время кавказской войны дагестанцам за 50 лет, молодым ребятам лезгинку нельзя танцевать а русским можно на танках приезжать якобы порядок провести в наши домах
я не пойму русских людей.. . россия захватила кавказ силой, при этом воюя более полувека, а щас на что жалуется то? не нравится отделите кавказ от РФ, на кавказе этому будут рады обсолютно все
Не бывает дыма без огня,, ,